Всем доброе утро,подскажите кто какое масло льёт в движок(XL 2,4 Варик) ну и к куче фильтра масленный и воздушный каких фирм лучше взять



gradmarket

New member
не знаю всех заморочек. Когда то посоветовали это масло. Понравилось. Лью во все свои машины
 

ДенисDS

New member
я его тоже и в Лансер Лил . И в аут Лил 3 замены, сейчас правда шёл 0-20 залил на зиму
 
В Беларусии не знаю. Все покупаю в Польше. Весь коплект фильтров (воздушный,салон,масляный) и масло обходится 50 $
 

bricha

New member
Запомни это масло - Valvoline maxlife . Посмотри отзывы и сравнения с другими. Поймёшь, что переплачивать не стоит за всякие мотюли и т.д. а про идумитсу поговаривают, что в Японии про такое масло и не слышали ничего.
 

Starina Lee

New member
а ничего, что идемитсу вторая по величине компания по переработке нефти в Японии. Масло такое у них есть, единственное упаковка другая
 

timesharing

New member
я сам не занимался поисками этого вопроса так как остановился на довольно не плохом для себя продукте . В любом случае спасибо мужики за инфу, в след раз не буду лошариться
 

bbk84

New member
идумитцу в японии сеть заправок есть как у нас гаспром или роснефть
 

cmaster

New member
Митцу не производит масла!!! Поймите, тара- это их производство...
 
посмотрите есть передача про завод шел в торжке, там вопрос к ним был, сможете делать оригинал Масла со своим рецептом? Ответ был нет- мы можем разливать и делать Масла только по рецептуре заказчика, ибо без разницы где разлили, состави присадкам делаются по заказу митсу.
 

ELar

New member
Мне это к чему?? Я не нуждаюсь в советах по маслу, у меня в городе свой завод масел и гсм
 

WekKeeryAllet

New member
ну вы пишете они не производят ) но заводы же для них делают) по их требованиям )
 

Сверху