Всем доброго утречка. Такая история. C crosser 2,4, 12г.в. Менее года назад решил поменять ремень и ролики, предстояла дальняя дорога, пробег за 90т.

texnikru

New member
Качество новых подшиюников проверяли после пробега? Бывает что в подшибниках нету смазки или мало.
 


Sanches

New member
Аналогичная херня, свистит на весь двор! Все это началось, через 2 недели после замены всех роликов и ремня. Купил кондиционер для ремней "манол" побрызгал 1 ый раз не помогло, на 2ой раз все прошло. Лежит новый ремень в багажнике, засвистит опять, то поменяю
 

engim

New member
было такое,тоже менял ремень с роликами поставили свистит,я думал сервис меня обманул типо ролики старые поставили а новые заныкали,они мне старые отдали я поверил, сколько то поездил пока обгонная муфта развалилась .
 

Lifepeople

New member
меняли при мне, старые я забрал. Попробую проверить и кондиционер куплю.
 

seguro

New member
потеплеет займусь. Но через неделю же не может, та что была там, кончится. Да и после замены ремня всё ок было.
 
Тоже цитромон 2.4, поставил ремень Гейтс, паразитные ролики от калина 1.4, ничего не скрипит. А у тебя ролики пищат, скорей всего смазки мало или густеет, как прогреется пройдет.
 

UPL

New member
стандартная смазка для подшипников, ничего не вытекало, есть другие, можешь поискать.
 

bestprofit

New member
ремень сохранился.) Ещё со времён ВАЗа пошло, на случай всякий. К чему вы?
 

Сверху