Всем ДВС!!! Вопрос знатокам:предлагают в салоне аут 2 л, полный привод, интенс +, за 2300,естественно с кредитом) есть смысл брать, или лучше 2,4,и

webdev

New member
Всем ДВС!!! Вопрос знатокам:предлагают в салоне аут 2 л, полный привод, интенс +, за 2300,естественно с кредитом) есть смысл брать, или лучше 2,4,и вообще - как ценник, и как сама машина в эксплуатации? Заранее спасибо за адекватные советы))
 


У меня такой 2.5 года.59000км пробег. Всё устраивает. Никаких проблем с эксплуатацией. Если 2.4 не на много дороже, то лучше его. В городе разницы нет, конечно,но на трассе обгон бодрее будет. 2.4 вроде как даже жрёт чуть меньше. Ценник сейчас везде высокий. Свою брал за 1550тр. Сейчас наверное продать за те же деньги можно. Только не надо
 
Был аут 2.4 2013 г.(instyle), доволен им был, продал, но цены кусаются на авто, в связи с этим полгода назад взял аут 2019 2.0 (instyle), а не 2.4, 2.4 бодрее и веселее, расход одинаковый, но 2.0 мощности хватает в режиме ds на трассе при обгонах.
 

AReva

New member
понятно, что бодрее, но всё упирается в деньги, как всегда)) потому и интересуюсь) спасибо)
 
я 2.0 проехал 10000 км после покупки, 5000 км трасса, показал на трассе себя он хорошо, для города разницы не значительная, деньги решают многое. При выборе 2.0 и 2.4, 2.0 будет чуть свежее.
 

White spirit

New member
Не хочу соревноваться с мужчинами, они все равно большинство против 2х литровых, их право, просто скажу, у меня 16 год, обгоны норм, если не выходить в лоб встречке за 10 метров, 160 и больше идёт легко, даже не замечаю как набирает. На обгоне конечно чуть рычит. В городе разницы нет я считаю, хоть какая у вас мощь, на трассе для кого-то есть. Ну в короткие промежутки между камерами, можно погонять и на двух литровой, причём легко. Расход, он вообще разный, даже на одинаковой мощности машинах как так, не знаю. Просто наблюдаю, читаю и делаю выводы. трех литровая, это уже совсем другой разговор.
 

ELar

New member
да не за что, я на разных ездила машинках, поэтому могу судить. Реально хватает 2х литров.
 
какой расход, при каком режиме, город вообще все одинаково, честно, что там может быть ощутимо? Со светофора рвать? А на другом вставать. Трасса это другое. У меня на трассе всего 8 с копейками на 140, 160, 7.2 это на 80, 100. Все зависит от стиля езды и умения пользоваться. Мне хватает. Я ездила на разных, но поняла одно, у нас мощность понты, кстати они как раз большей частью попадают в аварии. Мне лично хватает. Расход вообще норм для бензы, до у меня дизель был, там вообще расход маленький. Да и дело тут не в мощности машины, а в умение управлять.
 

Сверху