Всем ДВС!!! Вопрос знатокам:предлагают в салоне аут 2 л, полный привод, интенс +, за 2300,естественно с кредитом) есть смысл брать, или лучше 2,4,и

alu

New member
Возьми 2 литра и сделай чип тюнинг. У 2 литрового и 2,4 разница 21 лошадок. После чип тюнинга уверяют что у 2 литрового 160 лошадей.
 


ДенисDS

New member
Отьездив на ауте с новья 4 года точно уверен,что за ту цену сколько он сейчас стоит даже не глянул бы в его сторону,лучше б/у норм взять.
 

seovlad

New member
2.0 везде хватает, особенно если есть подрулевые переключатели. Но, я ими пользовался пару раз за семь лет. Итак норм едет.
Цены сейчас сильно выросли на авто. Так то сложно сказать, норм цена или нет. Надо мониторить рынок. Заходи на известные сайты по продаже авто и мониторь.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
если будешь брать в салоне, в этом есть плюс - действует закон о защите прав потребителей. Если в договоре будет что-то сокрыто о техсостоянии ТС, то сможешь его вернуть продавцу.
А если с кредитом идёт хорошая скидка, то бери в кредит и гаси его в первые дни. Только договоры внимательно читай - может быть куча подвохов!
А вообще лучше идти в салон с грамотным человеком! Иначе можно попасть на деньги, какие бы сладкие плюшки не обещал тебе дилер. Они будут только на словах. А в подписанных тобою документах будут совсем иные условия.
 

BlackBurn

New member
Машина прекрасная, я свою брал, в мае 2015 года, была первая рейстайлинговая в Мурманске. Как раз 2,0 intense 4 wd. С тех пор прошло 6 лет и 90000 км. Ни разу не подводил, исправно возил и возит везде! Да, тогда она стоила 1 млн 230. и сейчас спустя столько лет он стоит столько же)))
 

Jeims Bond

New member
Мое мнение, 2.4 не настолько лучше едет, насколько больше ест бензина. 2.0 ест как конь, а 2.4 и подавно. Не ожидал конечно такого расхода от нового авто.
 

Сверху