Всем ДВС!!! Вопрос знатокам:предлагают в салоне аут 2 л, полный привод, интенс +, за 2300,естественно с кредитом) есть смысл брать, или лучше 2,4,и

город на 2.0 расход был 11, а порой и 12, на 2.4 - 10, трасса 2.0 - 10, 2.4 от 8.7 до 9.3. Не давите педаль в пол и рвать на светофоре не придется. Ауты хоть 2, хоть 2.4 плавно трогаются.
 


arval

New member
с крейсерской скоростью на 2.4 можно до 7.8 расход сбросить. Но от такой вольяжности окружающие на трассе не в восторге.
 
ну и если нет особой разницы, зачем переплачивать? Тут ехала, плотное движение было, 90- 100, вообще расход ни о чем, 7, 4 . Каждый выбирает что нужно. Нет смысла спорить.
 

Sovsem

New member
разница есть. При включенном кондиционере 2.0 на обгон еле идёт, будто якорь держит. Вы сядьте для сравнения на 2.4 и проедьте, а потом пишите, что нет разницы. Когда 2.0 брали, нам тоже в салоне говорили, что разницы нет, а когда 2.4 купили, откатавшись на 2.0-ом 4 года, разницу очень ощутили.
 

50 Rich

New member
я не могу понять, вы чисто пр женски хвастаетаетесь, что у вас 2, 4 крутая? Или что? Обычно это мужчины мереются мощностью, мне честно пофиг, по мне главное что бы вы чувствовали машину и не выходили на обгон за 10 метров от встречки, как мне не раз крутые выходили. Когда мне приходится уходить на обочину. На дороге, надо головой думать, а не мерится у кого мощнее. Я хоть и еду порой быстро, при этом мне пофиг какой расход . Но меня он радует. Мне норм.
 

El Emigrante

New member
поэтому зачем переплачивать, плюс платить лишний налог. Есть тестдрайв, прокатитесь, что бы понять. Я лично всегда считаю, что помимо того что бы посидеть в машине, нужно ещё и проехать, что бы понять что это ваша машина. Понять её динамику, можно только за рулём.
 

vizual

New member
ну как сказать, рулежка хорошая, сиденья - так себе, даже при моем росте, в поворотах валкая, ну это ладно, ну и не едет на старте)) а так всё хорошо
 

dimusimus

New member
ну это надо привыкнуть, я с 93 года на механике, до перегоняла из салона, племяшке ниссан тирано, мне жутко не понравилось, не моё и тут муж говорит есть машинка, правда он сказал механика, я сажусь и понимаю вариатор, говорю нет, а представитель хозяина, а давайте вы прокатитесь на моей, такая же, проехала и поняла хочу, правда четыре месяца привыкала к двум педалям, рулевое отличное, сиденья, что могу сказать, многие жалуются, но мне с больной спиной норм, но я ставлю почти вертикально, так кстати занос чувствуешь спиной, чуть раньше чем он происходит. В повороте, не знаю, по мне норм, вот тормоза, ну как то так, на старте это вариатор, привыкайте стартовать плавно. В каждой машине, свои нюансы. Так что удачи.
 

PlayB

New member
я спокойно к таким мелочам отношусь, как жить без нюансов)) все равно хорошего больше)
 

Сверху