Всем Отдал я своего друга в сервис, на капиталку, сервисмэны мотор сняли и выгнали тачку на улицу, сегодня приезжаю в сервис, чтобы отдать запчасти и

Neocrome

New member
Всем доброго времени суток!
Отдал я своего друга в сервис, на капиталку, сервисмэны мотор сняли и выгнали тачку на улицу, сегодня приезжаю в сервис, чтобы отдать запчасти и вижу вот такое!
СНЕГ(глыба льда) упала с крыши на мою машину!
Что теперь делать с сервисниками? Поставить в угол и расстрелять, или сказать что они мне тачку делают полностью бесплатно?
Сами предложили полностью перекрасить детали и фару новую поставить!
 


settyy

New member
Стоимость авто пусть выплачивают рукопопы, сервисмэнов не существует, только сервисразводилы Никогда не пользуюсь услугами этих неопытных и безграмотных, называющих себя специалистами людей
 
хм, интересно, ты ремонтируешь машину сам? Развал сам делаешь? Кондиционер тоже сам заправляешь?

И вот такие люди ездят с нами в потоке
 

HUGO1

New member
Естественно, дипломированный специалист, первое образование по ремонту автомобилей. И вот такие люди ездят с нами в потоке вы имеете ввиду про себя? Дак не ездите, ходите лучше пешим.
 
тебе бы немного поумнеть, дружок пирожок, такую х*йню с утра поришь, что не так стыдно за тебя, а как минимум закрадываются мысли о твоем адекватном состоянии.

И опять же, и вот с такими на голову людьми мы катаемся в потоке
 

Sovsem

New member
я тож например к этим рукожопым никогда не езжу. Ибо все что делалось за 170 тыс км, а это замена жидкостей, стартера, муфты, резинок стаба, гофры глушителя все делал сам под пиво по кайфу
 

Bytut

New member
я тоже много что делаю, но я поэтому и спросил про развал и кондей, дабы в гаражных условиях это невозможно, и придется в любом случае обращаться к тем же рукожопам, согласись?
 

BDAllena

New member
Согласен, кондей заправить и сход развал оборудование делает, но по механике много претензий выходит, знакомые часто жалуются и ко мне просятся на ремонт. Ровных дорог вам)
 
кондей я сам дозаправлял уже 2 раза ибо есть оборудование у отца для сельхоз техники, на сход развал заезжал на 150 тыс, он в идеале делать не стал
 

kirychh

New member
Обязательно проследи, чтоб запчасти которые под замену, были оригинальными, а то с сервиса могут подсунуть аналог китайский который через год-два аукнится качеством.
Я так делал, когда мне по ОСАГО у официала ремонтировали, взял накладную и пошёл на склад, проверял и вскрывал все коробки и смотрел сами запчасти.
 
Как минимум мум зафиксировать протшествие протоколом, авто стояла, значит, участковый!
Удачи в ремонте
 

Сверху