Всем Отдал я своего друга в сервис, на капиталку, сервисмэны мотор сняли и выгнали тачку на улицу, сегодня приезжаю в сервис, чтобы отдать запчасти и



dqdok

New member
В советское время поставили к стенке и расстреляли наверно Ну а по существу, если вы авто (свое имущество) передали актом приема-передачи, то полную материальную ответвенность несут они. Необходимо вызвать участкогого и зафиксировать повреждения. Далее написать претензию с требованием безвозмездно устранить повреждения. Не моловажную роль играет с чьего здания упала глыба, т.к. возможно кто-то не исполнял свои обязанности по очистке кровли (могло ведь кого-то и убить).
 

RatID

New member
спасибо! Но я бы лучше расстрелял
Крыша этого же сервиса!
 
Все повреждённые детали пусть ставят только новые ! Можно вызвать участкового чтобы зафиксировали документально факт повреждения! Чтобы автосервис заднюю не дал потом!
 

RetBex

New member
Если что, ЯРДРЕЙ решает такие ситуации на раз-два) на Ютубе посмотрите - это будет ещё один ролик для него и бесплатное и правильное решение для Вас
 
вы уверены,что он возьмется бесплатно?Я нет!Так как сервис предложил ремонт,а значит контента не будет и за все придется платить деньги то есть за адвоката(Ярдрея)
 

Fred

New member
Вызываешь полицию, все фиксируешь. Дальше идешь в суд и требуешь полную стоимость автомобиоя с этого СТО.
 

Сверху