Всем Отдал я своего друга в сервис, на капиталку, сервисмэны мотор сняли и выгнали тачку на улицу, сегодня приезжаю в сервис, чтобы отдать запчасти и



destroyerv

New member
да прям, щас сказки расскажите. Реально знаю 2 примера где полностью все запчасти покупало СТО (запчасти оригинал)
 
Не трогай машину и ничего не делай с ней пока не получишь деньги с виновников капот,фара под замену100% только оригинал смотри чтобы новая фара совпадала в цвет со старой делай только в сто которое может дать тебе хоть какую-то бумагу на произведенные работы.да ты прав если те ребята в котором стоял твой авто будут согласны на твои условия работы,то пусть выворачивают карманы .это их вина,а так независимый эксперт исковое заявление в суд.долго но своё ты получишь…
 

shkafa

New member
Тебе же предложили ремонт, к чему тут писать? Ну пойди расстреляй, полегчает? Уже случилось, тебе на встречу пошли, так че ты хочешь добиться этим Мега умным постом?
 

Stalk

New member
Обратись к автоюристу и пусть проведут независимую экспертизу, лучше забрать деньгами и сделать самому.
 

vasa_c

New member
Так почитаешь что люди пишут, что вообще в голове > че за бред вы несёте! Дело случая. Они же не съезжают что так и было! «А ты докажи что целую пригнал»! Тебе предлагают решить вопрос, а ты «в угол, расстрелять» не позорься, включи голову и оцени ситуацию здраво! Это всего лишь навесное, купили новое, покрасили и у тебя получится 100 микрон как по заводу. Все же люди, ну нельзя все предусмотреть. Кому-то плиты бетонные с крыши падают на машины, кому сосульки на голову и что теперь >
 
когда в сервис отдаёшь машину они должны акт приема Авто выдавать,что Авто без целое (мало какие сервисы это делают )если заказ наряд на работы есть значит уже модно легко доказать,что машина была в этом сервисе,а целая или нет это уже сервис будет доказывать если акт приемки не сделал его косяк (случай из жизни )
 

most

New member
я про лысого, ты мне про седого. Речь о том что, зачем в залупу лезть, если тебе предлагают договорится
 

Сверху