Всем Прошу помощи/совета в следующем вопросе. Вчера поменял передние ступичные подшипники, поставил snr 17327. Процесс установки не видел, но мастер

siliconway

New member
У меня так было ставь оригиналы подшипники и всё пройдет, месяц специалисты голову ломали, рукожопы или не оригинал, вот и шибки. 100 %
 


dimkax

New member
Поставил оригинал и ошибки исчезли а версий было кучу кан шина, датчики абс, и прочие предположения.
 

Deviantik

New member
В общем снятие повторное показало, что оба подшипника и слева и справа стоят верно, датчики в порядке. Но оба подшипника имеют сильнейший люфт внешней обоймы в посадочном месте кулака! Такое чувство что достать можно просто без выпрессовки. Разбить посадочные на обоих сторонах старыми подшипниками считаю не могло. Всё сводится к тому что несоответствие размеров новых подшипников
 

Nadejda

New member
вот и результат. Брак в расходниках. Хотя когда ставили - нормальные сервесмены должны это видеть. Бред.
 

seguro

New member
У меня выскакивали ошибки якобы при нагреве заднего моста, пока ипопею не закончил, записан на понедельник как сложится расскажу. Пока отключи 4 вд.
 

Сверху