всем! Рассматриваю к покупке outlander 3, 2 литра вариатор. Сравниваю с tiguan 2 литра бензин. Как по вашему мнению, какие плюсы кроме багажника у



я сейчас смотрю на 3 аут, 2013-2014 год. Там галоген. Стоит ли его вообще рассматривать или лучше смотреть XL?
 

Webmoney24

New member
я тут не советчик, единственный + аута это место в салоне и багажнике. Просто нужно посидеть и проехать и разница будет понятна. Аут даже 2,4 овощ, хотя жрет 12 литров, 3-15 литров. У меня на тиге в среднем 10-10.5 литров расход
 

alex@terehov

New member
рассматривай машину в наилучшей комплектации и с мотором 2.4. Какой бюджет?
 

turok2

New member
Щас бы в группе спрашивать,что лучше . Тебе тут накидают сразу про невьебенность акта, какой дурак признается,что два ляма потратил на куйню?
 
я уже пожалел что 2 лямки потратил на этот шлак,купил б...я авто этим летом жене,только оно с гарантийки не выезжает!!!Теперь с нетерпением жду когда его купит кто-то
 
вчера был в салоне митсу, брал тест-драйв аута 2.0 - вроде ничего такая машина, вместительная, высоко сидишь. Но посчитали передний привод 1,5 ляма. Сижу грущу. Однозначно буду брать БУ
 

HUGO1

New member
Человек же пишет что ищет БУ авто, а не про новые спрашивает
 

Всадник

New member
на Ауди есть спецы которые крутят пробег что даже Диллер этого определить не может, думаю на Тиге это тоже возможно
 

crash

New member
можно не спорю,но проблематичнее и дороже,ни каждый захочет платить и искать таких. На ауте достаточно снять спидометр и сделать то что нужно,а на тиге в каждом блоке прописано и т.д...
 

Starina Lee

New member
Брал аут 3 с рук, 1.5 года назад. Год выпуска 2015, щас пробег 91, абсолютно никаких проблем, катаюсь и все норм, двигатель 2.0. До него был асх, отъездил на нем два года, там пробег давно за 100 перевалил, местный ездит и тоже не заморачивается, аська тоже была на вариаторе. Главное жижу вовремя менять и не рвать что есть мочи его и прослужит долго и верно. И у меняв своем доме нет дорог, частенько езжу на полном приводе и все ок
 

crash

New member
Всем спасибо! Да, рассматриваю оба варианта (Тигуан 2.0 бенз/дизель на автомате (не дсг) или аутлендер 2.0). Брал на тест-драйв новый аут 2.0 на вариаторе, конечно он совсем не ускоряется так как хотелось бы. Едет как мой нынешний Ниссан Ноут.
 

cmaster

New member
У меня была похожая ситуация, но я еще кугу рассматривал. Аут 2.0 я даже не рассматривал- он овощ, Смотри 2.4. Тигуан проигрывает объемом салона и багажника, аут проигрывает разгоном и коробкой, даже 2.4. Смотри что тебе нужнее.
P.s. я взял аут xl 2.4 т.к попался очень выгодный вариант.
 

Сверху