всем! Рассматриваю к покупке outlander 3, 2 литра вариатор. Сравниваю с tiguan 2 литра бензин. Как по вашему мнению, какие плюсы кроме багажника у

jivira

New member
Сравнил тоже. Тигуан конечно. Эти тачки довольно надежны. Брат раьотает в сервисе. И из немцев всегда рекомендует туарег или тигуан. И сам себе брать хочет. Многие узлы там тойотовские и крайне надежные.
 


SLana

New member
да если не следить и танк проблемным будет. Обслуживай по регламенту и будет тебе счастье!
 

daddy_roman

New member
цепь заменить на 2.0 стоит от 24-26 т.р. с работой,не великая сумма на 100 т.км. Если определитесь в пользу тиги,напишите мне в личку,я вам расскажу на что обратить внимание. А вообще у них есть активная группа в вк,можете там спрашивать...
 

Serge_new

New member
Странные какие-то заключения, какие там многие узлы тойотовские в тигуане...коробка айсин разве что, но это не полностью тойота. И цепь это не самое печальное. Печальное это поршневая, засирающиеся клапана и их надо чистить раз в несколько лет и турбина выходит иногда из строя. А за цепью надо следить на всех вагах.
 

Slezinka

New member
с твоих слов можно сделать вывод,что тачку на протяжении нескольких лет эксплуатации нужно только заправлять. Разумист
 

50 Rich

New member
тигуан и посолиднее выглядит,если уж на то пошло. Да и интерьер получше.
 

леля

New member
подробнее любитель скриншотов и нести россказни не зная о чем речь. Например про узлы тойоты.
 
подробнее ЗПТ любитель скриншотов и нести россказни ЗПТ не зная о чем речь ЗПТ например ЗПТ про узлы Тойоты...
 
У меня 2.4. ТО - 4-5к. Расход летом 9-11. Зимой побольше чуток. 92 на ура. Машина огонь .ЛКП конечно. А поо Варик - он не любит пробуксовки. Меняйте масло. С места до 150 не газуйте резко и будет вам счастье
 

nonameseo

New member
У друга тигуан 12 года, капот и задняя крышка заржавела, краска прям кусками отваливается.( пятаки по 5- 7 см).В России красить нихрина не умеют
 
мне кажется красят их на родине,а тут просто собирают.Могу ошибаться)У друга Паджеро спорт 2013 дверь багажника перекрашивали,вспучилась.Ненадолго помогло,потом заменили полностью.
 

Сверху