Всем салют и добрейшего дня. Расскажу забавную историю, с которой, ну, никак не думал, что столкнусь), и хочу заодно совет спросить у тех, кто уже

Тон

New member
Вы вварили наверх пламики,от этого масложор,далее просмотрели уровень.
 


WelpHodosoype

New member
надо уточнить у ребят, вдруг я ошибаюсь насчёт того, куда конкретно их вваривали. Спасибо за информацию!
 

gerasik

New member
уже мильон раз обсуждали,про верхние плам-ли,ребята поиск по стене ваше всё,не вы первые
 

alu

New member
кто бы что делал заблаговременно), пока рак не свистнет...
 

Неясыть

New member
думаете? Даже не знаю, честно говоря, ребята нормально считают все, как правило, уверен, что тут тоже смысла загибать им нет. Я так понял, это связано с дороговизной з/ч.
 

Remint

New member
Капиталь свой движок! Контракт - кот в мешке, тока если на продажу!
 

amar

New member
да вот я тоже опасаюсь. И конечно, родной приятнее, и спокойнее. Но там выше, например, говорят, что капиталка в пол стоимости машины встанет. Шут его знает, какое решение по итогу принять)
 
ну надо смотреть, действительно! В среднем 150р капиталка, но ты по крайней мере будешь уверен в движке ))
 

texnikru

New member
видимо, тут крайность по стоимости в моем случае. Было бы 150 - сделал бы не сомневался.
 
Пару недель назад у товарища застучал мотор ( дал погонять долбаебу ), пробег 250 тысяч, так у него поршневая в разы чище! Мне кажется, что вас малость обманули с пробегом, ну и давали этой машинке не хилых п@здюлей! Вообщем мы заказали контрактный с бумагами, вчера уже приехал, цена 120.
 

Сверху