Всем спасибо за помощь.Всё-таки реально заменить стартер на 2.4 без снятия впускного коллектора.Но нужно просто уйма терпения и настойчивости.6 часов



AsD_LvS

New member
А втулки есть на ревизию? Или ждать когда лопнет? Профилактику сделать.
 

Northid

New member
Автор,да вы терминатор .
В -18 валяться на земле.
Я вот хожу всегда в поясе собачьем и на растяжках вешу, что бы ноги не отнимались.
Спина то болит.
В следующий раз лушче в гараже с ямы.
Спина это святое.
 

Fed_85

New member
Мне сразу вспомнился магический "третий болт на классике". Красавчик, главное не промерзнуть. По себе знаю, машинка после таких усилий и "едет по другому"))
 

maks105fm

New member
Помню в 90ых, на своей первой машине, москвич 2141, перебирал гранаты, с промывкой, тоже примерно так же свежо было... Молодой ещё был
 

webdev

New member
Ахереваю от этого меганадёжного узла, на тазах в 2 раза больше терпит
 

zithromaxr

New member
Все меняется через низ. Снять только защиту,сверху только впускную к воздушному фильтру и аккумулятор. По времени 2 часа и терпения.
 

Mashulia

New member
конечно, в кармане! У нас отменили спецтранспорт? А если б дешевле было довезти и чтоб кто-то сделал, чем бокс снять - я б вообще так и сделала. Для чего такие жертвы?
 
ну, эт прям вообще… как в притче про плачущую девицу, которая и замужем-то не была, а сидит ревет, что мужа убила Так можно дофантазироваться до чего угодно. Однако, в 99 случаях из 100 все совсем не так плохо
 

timesharing

New member
тогда я вам могу сказать, что подъезд к нашему дому ограничен, возможно в вашем бы случае вы бы не заморачивались и вызвали эвакуатор. У этого человека не было возможности вызвать технику..
 

baramist

New member
я никак понять не могу, что Вы мне доказать хотите? Человек совершил трудовой подвиг на экстремальном морозе? Он - молодец. А я бы подвигов совершать не стала: жизнь одна и здоровье не казенное. И если б нельзя было вытащить, я бы наняла человека, который за достойные деньги сделает это за меня. Было, конечно, время, когда я после гряземеса подвеску 21 волги шприцевала, но.. эти времена прошли - и слава Богу. Прошли они вместе с моей молодостью и любовью к авторемонтному экстриму.
 

jarEffoff

New member
я говорю о том что вы не учитываете всех факторов. Касательно вывоза машины в ОТАПЛИВАЕМЫЙ БОКС или хотя бы безветренный гараж. Были бы вы были в нашем (данном) случае, вам пришлось бы ремонтировать самостоятельно. Представьте что это тот самый 1% из 100. Хотя с учетом того что вам здоровье важнее и вы нанимаете людей для ремонта вашего авто, говорить ВАМ РЕМОНТИРОВАТЬ здесь неуместно. Это типичный пример как поступил мужик и как поступила бы женщина. У автора радость, он первый раз самостоятельно на иномарке данного класса заменил стартер, создал об этом пост чтобы просто поделиться с людьми, получить поддержку и дальнейшие советы, но всегда найдется "А Я БЫ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ..и тд".
 

Сверху