Всем спасибо за помощь.Всё-таки реально заменить стартер на 2.4 без снятия впускного коллектора.Но нужно просто уйма терпения и настойчивости.6 часов

neobroker

New member
Вас несет куда-то не туда. Речь о -18, а не о том, что нужно для замены стартера кого-то нанимать. В человеческих условиях самому заменить - почему бы и нет? Но в -18? И вот потому я и написала, что в -18 я бы не стала точно. И - да, я наняла бы человека, заплатила бы ему, если бы не осталось вариантов. Или что, надо убиться самой, но поменять лично?
 


Firstborn

New member
и еще, про «типичный пример, как поступила бы женщина»: мне 46, и я ОЧЕНЬ много наковырялась в машинах. Вы понятия не имеете - сколько. Волга, нивы (с 2121 начиная), старый исудзу родео и дефендер 110 и тд. Не Вам мне тут про типичности тыкать, ок?
 

Gilraenn

New member
да всем срать как вы бы поступили. Говорю еще раз, автор делиться первым опытом. Машина одна, эвакуировать не как, рядом стоит гараж, но эту дуру весом под 2 тонны на вариаторе чисто физически не оттащишь. НАКОВЫРЯЛАСЬ.. чтото ни одного дельного совета от наковырявшейся не увидела.
 

Leon1d

New member
Недели полторы умирал.Металлические звуки при запуске,заводился не с первого раза.
 

olympic12

New member
ааа, ну хоть признаки умирания были. Чтоб знать для общего развития. Однажды на опеле стартер сдох враз, нежданчиком
 

Сверху