Всем суток.Извечный вопрос замены масла, перелопатив весь интернет, целую кучу сайтов, а так же мануал по ауту. Так и не пришёл к какому либо мнению



по звуку мотора качество масла, которое в него залито пытаются определить лишь те, кто в машинах разбирается на троечку (если это не явный стук, конечно) . А уж наши движки с МИВЕКом, который при разных условиях может шептать, а может работать как дизель пытаться "расслушать" вообще бессмысленно))))
 

Ivan Sakharov

New member
Я не писал про качество если ты заметил! Я писал что на нём мотор работает грубо! Да и в машинах разбираюсь не меньше тебя .
 
сильно сомневаюсь, в ином случае не писал бы эту чушь про "более грубую работу движка". Впрочем - дело твоё я своё мнение высказал, ты своё. На этом предлагаю разойтись)))
 

Magnet

New member
это всего лишь твои доводы. Спорить с тобой бесполезно. Так что удачи
 
если это стандартная машина, без чипа и стейджей, то повышать вязкость с пробегом - пережиток прошлого. Сохранившиеся "совковые" мастера так делают, рассказывая потом, что "современные движки -*овно и запланированно после 100-150 тысяч начинают жрать масло, а к 250 приежают на капиталку".))))
 
так же . На Пежо 4007 с 2.4 2011и аут 3 12 года,Москва - Крым очень много пробега по трассам,от замены до замены,без доливов и дымов
 

Сверху