Всем суток, кто какие стекла ставил? Как себя показали? Ставил ли кто-нибудь стекла с картинки



Slezinka

New member
На две машины ставил XYG, после прилета камня в оригинал. Держит камни лучше, полный обогрев работает так же, никаких искажения не заметил. По качеству считаю XYG крепче от прилетевших камней по трассе.
 

Animator

New member
XYG 2 года откатал, только сейчас скол 1 прилетел. Держит норм, стекло без искажений

Но так как разница с оригиналом не велика, я бы поставил AGC
 
Был только Agc в наличии, ну взяла, поставила) через 2 недели камушек, и после камушка через 20 сек пошла трещина. Не переплачивайте как я
 

KILL

New member
что правда - то правда, шкод у меня не было. Не раз нацеливалась на октавию универсал, но… не срослось как-то
 

Chunga-Changa

New member
радуйтесь, что не срослось. Качество изготовления автомобиля ужасное. За два года гарантии покрасил все, что можно покрасить. Краска лезет. Стекло трещит при минимальном контакте с гравием. Поменял 3 стекла, пока не отказался от оригинала. Ужасная тачка. Аут на порядок лучше, хоть и некоторые его называют японским УАЗом.
 
Fuyao поставил прошлый год с установкой вышло в 16000, через месяц камешик прилетел, засверлили заклеили, через пару месяцев через засверливание и дальше расползлось, на тот момент говорили японское качество супер как оригинал, на мой взгляд полное
 

Polios

New member
хз где они её производят, мне говорили, что япония, а щас смотри в каталогах и в китае и в японии производят, писать конечно могут всё короче не советую эту фуяву
 

Сверху