Всем суток, кто какие стекла ставил? Как себя показали? Ставил ли кто-нибудь стекла с картинки

serpenter

New member
датчик дождя есть/нет.В посте у Вас solar оно атермальное поэтому дороже.Agc с завода стоит но оно не лучше в надежности.
 


elp

New member
здесь тоже есть датчик дождя, неужели разница в 8500 из-за того, что оно атермальное?
 

alex_ovd

New member
я думаю это не актуальные цены,атермальное стоило 14000р год назад.Сейчас скорее всего дороже
 
Поставил Pilkinton . Это вторая фирма, которая поставляла стекла на производство. Камни прилетали, но выдаржало. Небольшие скольчики. .
 

Aleksandr33

New member
Xyg ставил атермалку, у агс сейчас качество не очень,может паль, многие сервисы отказались от него
 

K.Anna

New member
летом смотрел от 20 начинался ценник на экзисте, сейчас смотрю нет в наличии
 

Pleltak

New member
можешь посмотреть на других сайтах?Или номерок скинь стекла
 

Kusto

New member
https://autosteklo.ru/moscow/steklo/mitsubishi/outlander/54208?filter=front я вот тут нашел, 1 есть в наличии, остальные под заказ
 

Aldo

New member
а чем они отличаются я не понял)Вроде одно и тоже в описании)
 

infocenter

New member
AGC поставил год назад. Всё норм, ками прилетали, без последствий. Затертостей тоже нет
 

alu

New member
Лобаш можно сказать, что это расходник, сперва начитался отзывы, что орига не держит сильных ударов и поставил Хуг. За два года чуть ли не кирпичи прилетали.поражен был его крепостью. Думаю если ещё раз столкнусь с заменой лобаша, то однозначно возьму Хуг.
 

White spirit

New member
AGC поставил-очень хрупкие. Первое треснуло от того что снег с крыши 2-х этажного дома свалился, заменили по гарантии. Второе от камушка треснуло. А в целом, если не учитывать указанные факты, нормальные стекла. Единственное, что для Аута 2008 обогрев только "зоны дворников".
 

Сверху