Всем у кого какой расход зимой по городу на 2,0. У меня 16-18 л. И как с этим бороться



Pleltak

New member
Бороться с этим?:
а) не ездить
б) не прогревать, а сразу прыгать и ехать. Но там другие начнутся расходы со временем
в) сбрасывать расходомер после прогрева
 

timesharing

New member
Промыть дроссель, клапан, и фильтры сменить, расход после нехитрых манипуляций падает до стабильных 8-10 л город.
 

nero11

New member
Когда на автозапуске машину заводишь, цикл -15 мин, расход 18-20, если заводить с ключа и греть мало 14-15. Как только на улице больше -20, по трассе бывает 12-13. 3й аут 2.0
 
Блин,по городу, тож всё относительно,если в пробках стоять то и расход больше соответственно. Проверено.
 

Alexch

New member
3,0 расход по городу 25 в среднем, плюс минус 5л зависит кк давить
 
Аут 19 го. 2.0. город ну где-то 12-14 но это край. Трасса город 10 л.
А если трасса то где то 8. И прогрев всегда мин.15. До этого Лачетти была, разницы нет. Если только трасса тут экономично. Да был выбор ( 3л. Брать. Но кузов совсем не нравился мне!!! Только мне он не нравился!!!) Или новый хорошей комплектации!!! Я взял новый! Для работы брал! По городу целый день. Регион раз в неделю ну два раза.
 

SnBr

New member
XL 3.0. 50 литров на 400км. Город/трасса.
Расход замеряете по бортовому или по баку?
Если по баку, то скорее всего частые, короткие поездки. А если еще и 92 льете, то вообще нечему удивлятся
 

veterok2308

New member
подскажите а летом у вас как? У меня похожий расход, хочу понять много или мало для 11 года 2.4
 

Сверху