Всем у кого какой расход зимой по городу на 2,0. У меня 16-18 л. И как с этим бороться



SUGROB

New member
Вы когда пишите про расход по городу, хоть кто то учитывает расстояние которое проезжает, время прогрева, пробки, расстояние между светофорами, среднюю скорость?? В Тюмени, средняя скорость у меня всего 14км,тк езжу на работу и с работы, в выходные на отдых, редко за город, чаще всего в час пик, в итоге в морозы с прогревами выходит около 16-17. Другие которые живут за городом, есть ещё на работе аут 2.0,так у него около 11 литров. Я ещё не написал про стиль вождения) у всех он тоже разный.
 

devres

New member
Подскажите вот я езжу 20 км туда обратно, расход 18-19 л, езжу в основном спокойно на переднем приводе, все прогреваю минут 5-7, как считаете это нормальный расход или надо что-нибудь думать?
 

classicmotors

New member
ну если без пробок, скорость 60-90,то жрёт, у меня без пробок и по зелёному коридору, если попадаю, то выходит около 10-11 литров
 

zteel

New member
По трассе при 110 км, 8 литров зимой, поэтому и пишу, что надо учитывать все, от скорости до стиля вождения)
 

letmeknow

New member
Был Патриот на газу, 90л.бака хватало по городу на 450.км.С любым стилем вождения. Строго 20л.на 100
 

Wenisleenny

New member
Не знаю три года владел,покупал новым, зимой меньше тридцатки не жрал,
 

trinet

New member
у меня 2.4 по зиме жрать стал как не в себя. Взял в августе думаю нужнг масло в редукторе поменять.
 

Сверху