Всем Всех с праздниками!Вопрос конечно наверняка обсуждался тут ни раз. Но для нового члена группы думаю будет простительно. Присматриваюсь к



Рекомендую сделать тест-драйв чтобы оценить стоит брать 2.0, хз как он едет но я перед покупкой брал на тест 2.4, после этого без сомненья взял 3.0
 

sergksm

New member
Пересел с дизеля Икстрейла на 2.4 у Аутлендера. По динамике Аут медленее всего лишь чуть-чуть, чем дизель у Икса, но за ним вообще сложно угнаться. В остальном по всем параметрам Мицу лучше: багажник больше, салон просторнее, ничего не гремит в передней подвеске, аи-92, клиренс выше. 2.0 на трассе с обгонами не будет хватать. Вариатор ни разу не перегревался
 

sergejluzhkv

New member
К ниссану претензий куча, к мицухе не наблюдается такого.
Вариатор это вполне простая и надёжная штука. Запороть его можно только провернув цепь. Но, он конструктивно так устроен, что этого не должно быть. Хотя кто-то умудряется.
250000км это обычный срок работы вариатора.
Про литраж никого не слушай - 2.0 везде хватает, включая бездорожье и обгоны на трассе.
 

freefilm

New member
по трассе не хватает, если обгонять не с ходу сразу, а сзади плестись и выйти на разгон.
 

Azaron

New member
чушь,потому что сам езжу на 2.0 16 года и совершенно не испытываю ни каких проблем с обгонами.
 

Alberta

New member
Привык просто запасик иметь, продумывать каждый обгон. Комфорта не прибавляет это. Да после 100 2.0 просто мертвый
 

Fred

New member
Вариатор, тут самый главный вопрос, даже я уверовал в его надёжность
 

daonlp.org

New member
аут 3.0 автомат и не делайте себе мозг. Вариатор так по мне шляпа, шляпой. Особенно после Лексуса 3.5, аут 2.4 вариатор ну совсем не мое))))
 

Bovush Misheev

New member
разный класс машин. Сравнивать нет смысла)) кожа лучше в лексусе, лошадей больше, маневренность, устойчивость на дороге. Совершенно разные машины. Но так как налог в России большой, пришлось продать лексуса и купить аут 2.4. В итоге попробовал тест драйв аута 3.0 нууу более менее, однозначно лучше чем аут 2.4 из за того что автомат. А так разницы нет
 

nevtopkumbb

New member
подумываю пока) брать аут 3.0 либо уже вернуться к лексусу 2008 года либо пересесть на кадилак года 15-14
 

Сверху