Всем Всех с праздниками!Вопрос конечно наверняка обсуждался тут ни раз. Но для нового члена группы думаю будет простительно. Присматриваюсь к



и шумка и подвеска) по трассе идеально идет. 180 и совсем не чувствуется управляемость отличная) я на ауте пару раз уже чуть не перевернулся)) подвеская мягкая, кочек почти не чувствуешь. Из минусов Лексуса 2008 года задних обогрева сидений нет, флешки, блютуз для прослушивания музыки.
 

Intra

New member
а что там про стук поршней на холостых на 2gr в Ютубе пугалки все разлетаются
 
с поршнями не было нечего в 2010 году приобретал и в прошлом только продал, с пробегом 215т . Была проблема с муфтой и компрессор менял заклинил и кандер не работал
 
что вот так прям из серьёзного. Не мало важно у меня был американец полная комплектация, отличается от европейца и эмиратов
 

Fed_85

New member
вот вам хвалённый ваш автомат, зато двиг не надежный https://vk.com/wall-508700_328401
 

job88

New member
Вариатор пробег тысяч 300 . Все ок. Двигатель поменял а коробка бегает. Мне вариатор больше автомата нравится. Ну не могу привыкнуть к автоматам, то перегазовка то наоборот на две передачи ниже. Этот как троллейбус
 

Mashulia

New member
Выбрали аут, когда меняли машину( был кашкай 2008 года тоже на вариаторе, брали с салона новый). Смотрели на новый х-trail, но решили все таки в пользу аута. Нравится, как едет, лично мне 2 литра вполне хватает для езды и по городу и по трассе. Это не та машина, чтобы валить под 200, как все хотят)))
 
ты прав) машина для спокойной езды. Без лишних. Смущает только что запчасти очень дорогие и обычные пластиковые накладки стоят дорого. Нижний пластиковый порог 18.000. Чиркнул, думал пластик ерундовый) пришел в магазин и в экзисте смотрел от 15 до 18 полный бред.
 

clix

New member
Итог: Аут прежде всего семейная, вместительная машина, а не авто для гонок.
 

anokhine

New member
имиджевая и стильная машина, не такая вместительная для меня как Аут 3
 
в литрах не силен, но мне в сравнении с другими авто нравится сама внутренняя конфигурация багажника и задней части авто. Но правда и этого мало, ибо в отпуск еду обычно ещё с боксом в 465 литров, забитым полностью.
 

Макс Боев

New member
Пугает тех у кого нет вариатора, у кого есть вариатор не пугает)
2.0 вполне нормально едет, если машина после 2017 г.в, там варик прошит, получше едет тачка, и радиатор есть
 

nonameseo

New member
2.0 Варик хороший семейный автомобиль, для спокойного передвижения по городу
 

Сверху