Всем Взял в пользование outlander xl 2.4 (2011г.)1 владелиц. Спокойная езда, обслуживание в срок.Лилось масло wolf (не знаю какое).но вроде 5/40.На 6

Раскаксовка не поможет, замена колец и маслосьемных колпачков+ по мелочи прокладки сальники и т.д.У меня жор был 1/1000 .
 


Sanches

New member
Аутлендр хл 2,4 2008, пробег 215тыщ. Заменил месяц назад: маслосъёмные колпачки, кольца, цепь ГРМ,цепь насоса, натяжитель цепи, натяжитель ремня,
вкладыши. Проехал 1000 -масло на месте. Запчасти- 45000, работа- 20000
 
Может всегда на маленьких оборотах отец ездил? Не пойму из-за чего такая напасть на небольшом пробеге…
 

Docent

New member
в том то и проблема, что езда всегда спокойная и сейчас, вот и решил здесь задать вопрос) даже подвеска все родная а мотор что-то сдается
 

dqdok

New member
Жрёт много однозначно. Если есть желание можно раскоксовку от мицубиси и взять, говорят отлично помогает (если в этом проблема) сам лавр заливал, жер был не сильный литр-полтора, сейчас считаю что нет, зависит от езды, если 110 то норм 130-140 уже замечаю со временем. Раскоксуй, лей 5/40, проедь 10000, раскоксуй и смотри если не поменялось или не устраивает жер, то капиталка.
 

Сверху