всем. XL 3.0, 2007 год, пробег подходит к 270.000, масло менять стараюсь раз в 7.000-7.500. Начитавшись форумов хочу проверить вкладыши, позвонил в



RedHaired

New member
Пробег 270... Смысл лезть??? А если всe ж полезите, тогда уж полностью бодрить мотор и тыщ 250 потом опять про него забыть. А просто залезть вкладыши проверить, но затея так себе откровенно говоря.
 
ну я так понимаю ты сам полез? Или в сервак поехал? Да и в целом, если планируешь ещё долго катать, тогда есть смысл сразу мотор взбодрить, а так полезет вкладыши махнет, а потом как всегда по закону подлости другой гемор, а это опять разбери заплати. Хз, дело конечно личное.
 

Nastya-on-line

New member
нет не сам, но у своего слесаря, почти помогал, собственно всегда помогаю,если временем располагаю .
А что там ещё бодрить????
 
ну в поршневую лезть просто так - какой смысл если можно посмотреть эндоскопом. Если по маслу проблем нет,то вообще не смотреть. Остальное все сверху меняется, низ не нужен.
 

Pleltak

New member
Менять конечно. Открой farpost я там покупал рублей за 500 оригинал вкладыши вместо 900. Бери всего под номером 507(std2). Диванных тут экспертов не слушай. Вкладыши к сожалению тоже стираются и не вечны!Работа 5-8тыс
 

frog_D

New member
если не уверен. Забей в Гугл замена вкладышей аутлендер драйв2. Уже с десяток людей поменяли их! И у всех подстерты и кто-то вовремя взялся.
 

Julif

New member
а если у него номинал все 222222, тоже ставить 2? Это против вашей логики же ..
 

KhasArt

New member
там одна 1 попадётся. Крайне мере из всех что читал посты…что тут так любят к словам придираться
 

Mr_K

New member
и обкатка особо не нужна вкладышам. Обкатка двигателя происходит когда меняют кольца и надо притереть
 

Сверху