Всем забрала у отца аута иксель москвича 126к пробег 2008 годЗагнали на диагностику и сказали что заклинило муфту на заднем мостуКак проверяли стояло

sportmen

New member
ну вот так и было машина на вибростенде стояла заглушенная перед на земле,зад подняли и задние колеса в клин ушли они мне и из-за этого и сказали что муфте хана
 


Я просто не понял, что такое в клин. Тогда не знаю что у вас. Я симптомы написал. Еще на песочке пробывал: буксовали всегда все колесе независимо от переключения режимов 2 вд 4 вд лок.
Больше сказать нечего
 
ух-ты, у меня значит с новья надо менять?а кто преднатяг отменил?крутятся, но туго. Если поднять 2 колеса одно из них при исправном дифференциале даже с ломом в муфте будет проворачиваться, тормоза не заклинили?
 

ЖукД

New member
Поднимите заднее колесо любое, на заднем месте к муфты идёт штекер его отсоедините и покрутить колесо оно должно свободно крутиться если нет значит заклинило и там муфта на 4 болта к редуктору крепиться спереди.
 

EngTnanslate

New member
На заднем мосту нету блокировки редуктора поэтому должен работать дефиринциал . Если сама муфта заклинело хотя это редкость то колесо недолжно крутиться так кк кардан крутиться постоянно от раздатки. На переключатель есть три режима. Передок, блокировка и автоматика.
 

kamka

New member
в сервисе поднимали только задние колеса,передок стоял на земле
Пытались прокрутить задние они в клин
 

Dinar Dmitrievich

New member
Оба колеса задние поднимали? Если одно крутить то другое в другую сторону должно крутиться
 

G-SHIK

New member
Может увас электроника замкнуло где то а не механическая часть
 
один не пробовали
Штекер они ни какой не трогали только 2 задние колеса
У меня к сожалению нет возможности сейчас к автомобилю чтобы проверить через штекер
 

Alekov

New member
какая частая езда?Я же сказала машина за 7 лет 20к км проехала
 

ya.ne.ya

New member
так я шуткой и написал.
Вот именно,поршня могли закиснуть или пальцы.
Это болезнь аутов
 

Сверху