всем здоровья! делать было нечего, времени в запасе было.ехал по трассе, практически по ровной,без населенных пунктов.я незнаю как еще по

SirGo

New member
всем здоровья! делать было нечего, времени в запасе было.ехал по трассе, практически по ровной,без населенных пунктов.я незнаю как еще по суперпенсионерски надо ехать, чтобы расход топлива был ниже.аут 3.0.xl.2007.(мне лично настрать на расход топлива.я так медленно никогда не езжу.средний расход всегда 14-18.)но читая тут коменты, где пишут про расход ниже 9 Ти литров,как можно ещё по пенсионерски ездить?

5pca0ZOsnTc.jpg
 


Burns

New member
Пишут такое в основном пи$д@болы Ну поймите одно ! Не будет меньше расход, чем заложено заводом изготовителем, т е по мануалу. Машина не новая, сразу плюсуй. Те кто так говорит просто пи$дят
 

Stalk

New member
дак я ее изучил, увидел цифру 9.7 пошёл замерять сразу, почему не едет
 

aver

New member
докажите владельци палок на 2.4 паспортный разгон! А потом уж обсуждайте трёшек...
 

alex@terehov

New member
Ездил тут на лексусе рх350, 301л.с из Москвы в Уфу, на обратном пути пенсеонерил 90-100 км, ч, расход поймал 8,6.в среднем получилось 10,5 поэтому и аут 3л думаю может в 8 уложиться.
 
по компу цифры нельзя принимать за достоверные. Нужно считать по соотношению километров и заправленного топлива. Показания компа слишком усреднённые. + у лексуса другие фазовращатели и топливные карты. На Хондах (мотор j35, v6) вообще без нагрузки 2 горшка отключаются и никак меньше 10 по трассе не выходит
 

delab

New member
ну хз у меня комп вообще четко показывает, до десятых литра по чекам сошлось
 

Voldar

New member
что такое блокировка и понижайка???!на 3,0 ставишь круиз на 90 как ты пишешь и будет тебе 7 литров!так как обороты будут 1700-1800
 

Сверху