всем здоровья! делать было нечего, времени в запасе было.ехал по трассе, практически по ровной,без населенных пунктов.я незнаю как еще по

больше дурацких вопросов богу дурацких вопросов Желаю продолжать ездить на круизе 90 на оборотах 1700 - но даже так получить расход 7 литров на 3 литровом двигателе - извращение)) А уж как приятно тошнить 90 на v6
 


alexandergagin

New member
а режим какой? И привод? Если передний в режиме ЭКО - ну да, может и 6. Если полный и 4wd auto - там не шесть будет.
 

Phoenikzzz

New member
у меня проблем нет. Просто написала расход у меня. И все. А что? Да.. у меня двухлитровый полноприводный 18 года. В режиме ЭКО не езжу.
 

sergejluzhkv

New member
на круизе ехал в гости не торопится .. Ну не было 7л даже на круизе 8. 5л всё.. А так зимой город 17 и выше.. По трассе да 10
 
у меня даже на двухлитровом такой расход. Вот, вчера погода мрак была, дальняк, шла по платной дороге 100-110, правда не на круизе (какой там круиз, когда заносы снежные), 4wd auto, минимальный расход был 8.3 (специально отслеживала)
 
здравствуйте. Подскажи а как к машине это подцеплено, через обд2 и чтоб он в разъёме все время находился?
 

Байдулла

New member
Есть такие люди, просто по жизни пи$даболы У меня вот 2.4 варик, в городе по бортовику показывает 17л, по факту бака на 240км-300 хватает, последнее это летом Не понимаю зачем скрывать факты
 

Somar

New member
реальный расход у меня:
Зима - город 16, трасса 11 (полный привод с ноября по апрель)
Лето - город 14, трасса - 10. Врать нет смысла, но это вполне адекватный расход. У меня Рав4 2003 года также кушал с мотором 2,0
 

dvu-v

New member
Вы о расходе на трассе или по городу? Пост о расходе по трассе. Когда перегонял своего 3.0 2008 из Новосибирска домой (1800км), весь путь замерял расход «от полного до полного», выходило стабильно 12л плюс минус 0.5л, скорость 110-150 в зависимости от условий. Это всё до установки ГБО, сейчас по газу чистая трасса 13-15
 

letmeknow

New member
Я тоже покупал трёху не для пенсии, а для валева) Езда не должна приносить страдания. Расход летом по трассе 130-150 кмч +/- 13-15 литров, 2wd, 2,5 человека в салоне и полный багажник вещей. Пытался тоже пенсионерить 80-90 расход показал после обнуления - около 8-9...
Всё бы ничо, бенз сцуко дорогой...
 
Скажите мож недопонимаю,какая разница 2wd 4wd, один хрен кардан крутится,привода крутятся,муфта готова замкнуть,причем здесь расход топлива!летом если без букса в 4вд один хрен по умолчанию гребет передок
 

trinet

New member
Слушай реальный отзыв! 2012 г 2.0 передний. Пустой по трассе 110км расход7.0. ехал груженный сильно,летом 3 чел в салоне +, с климатом расход по трассе 8,5 скорость 110
 

Сверху