всем здоровья! делать было нечего, времени в запасе было.ехал по трассе, практически по ровной,без населенных пунктов.я незнаю как еще по

omicron

New member
Да все прекрасно знают что ауты любят покушать, особенно при прогреве (зато греются быстро,и в машине быстро тепло становится зимой). Мне сказал диагност,(у него самого аут 3.0),когда машину шил"не верь показаниям компа", врёт безбожно, расход мерять нужно только по чекам,(если хочешь узнать примерно). Я много раз замерял, заливал до полного бака, проезжал одно и то же расстояние, опять до полного, количество залитого топлива отличалось не сильно,но всё же. Для себя вывел, трасса летом 8-9,при средне загруженной трассе,(скорость 90-130), город 11-13(пробег по городу среднесуточный не большой). Мотор 2.4 вариатор,летом грею машину 3-5минут, зимой минимум 10минут,пока вариатор не достигнет 20градусов, вот вам и расход,прогрев очень много берёт,в морозы у меня 20литров на сотку по городу, это более чем хорошо.
 


Mashulia

New member
Сегодня по трассе 2,0,2020 г .330 км,9.9 расход,скорость средняя 82, 30 литров ушло бенза
 

turok2

New member
У меня 3,0, было меньше 9и, но это я вёз круглую железяку в салоне и со скоростью 70-80 почти 40 км. По практически пустой трассе
 

Сверху