всем здравствовать.ехал по трассе, выехал на обгон,топнул гашетку а автомобиль начал дёргатся,завис на 5й передаче,я прижался к обочине, остановился



Northid

New member
давайте это вам лучше пояснят специалисты. А вы считаете, что двигатели с МКПП не шьются? Вопрос стоял в том, что не коробка шьется, а двигатели со всеми типами коробок. И работа двигателя синхронизируется с работой коробок. У человека 3 литра с АКПП. Я ответил. Что не понятного?
 

box77

New member
Ну вот всё и решилось, но уже парочка злорадных любителей вариков вылезла
 
дык он уже и посмотрел - машина едет полностью адекватно. Если бы железо полетело - оно само не восстанавливается))
ПС: и кстати эту коробку действительно надо «убивать» что бы убить - очень надёжная
 

Leonid Grabov

New member
правильно ты говоришь, не восстанавливается! Значит пусть ждёт ещё одного прихода. А убить всё можно.
 

Gilraenn

New member
кто то спорил что можно убить? Сдуру как говорится и .уй можно сломать. Просто сказал что она в разы надёжней варика
 

Badmaestro

New member
ну это как эксплуатировать варик. Варик ходит по 300-400 т, также как и автомат.
 

ДенисDS

New member
буду искренне за Вас рад, если он у Вас столько отходит. И давайте на этом закончим, удачи
 

Bek-r

New member
Подкапотку не мыл случайно в ближайшее время?
У меня было на другом авто так же, но на Ситроен и с роботом.
Передача зависала. После того как залил мозги ) влага была.
 

Tox

New member
ну я спрашивал автора темы
Да я тоже мою часто,но диэлектриками только.
 

Just Beginner

New member
там есть одно место на коробке, где стоит фишка с датчиком . И после мойки он находится в ванне . Кто-то тряпкой промокает,кто то откачивает шприцом и шлангом. Я просто знаю это место и не более. Мою капитально,керхером с шампунью.
 

Сверху