всем здравствовать.ехал по трассе, выехал на обгон,топнул гашетку а автомобиль начал дёргатся,завис на 5й передаче,я прижался к обочине, остановился



KILL

New member
они же крашеные . А все болты и гайки которые торчат я смазывал смазкой в свое время.
 
не знаю. Я все машины часто мою, и ничего у меня не ржавеет. Вот когда купил жене авто и там никто за 12 лет не мыл, так там как раз ржа пошла. Отмывал раз три четыре за раз на мойке. Сейчас более менее
 

Slezinka

New member
оригинал не нашел. Купил универсальный за рубль, якобы подходит . Ну и подошёл.
 
У меня так дмрв умер, только коробка ушла в аварийный режим ещё и зависла на 3 передаче, так же после лежачего тапок в пол дал, и понеслась
 
У меня на Хонде пару- тройку раз было, что передача зависала. Все разы в одной и той же ситуации. Обгон, тапка в пол или почти в пол, и скользко. Одна сторона идёт по более- менее сухому полотну, другая бочина по гололёду или снежной сырой мяше.Колёса по мяше прошлифовывают и коробка ловит глюка, зависая на одной передаче. При чем, коробка после этого служила верой и правдой ещё долго.
 

kaktys

New member
У меня на 6 зависала, оказалось, что масло в коробке кончилось, от слова совсем
 

garrik2009

New member
Тут все у людей лечится чисткой дросселя либо скидывание клеммы . Алло народ, уде даже к такой машине без компа уде не подойти . Читай ошибки . Смотреть на ходу время открытия соленоидов . Показатели. Возможно банально проблема с датчиком . От того же датчика распредвала коротка берет информацию, может и из-за него . Не чуди и считай компом машину . Ну и естественно уровень масла проверить
 

AsD_LvS

New member
Если ты из москвы, могу номер дать. «мицу гуру». У него свой канал есть на ютубе. Он электроникой на мицубах занимается.
 

Сверху