Всетаки решил выставить тачанку на продажу. Подскажите какой ставить ценик. 2.4 варик на максималке, 2007 год, в птс 3 собственника из одной семьи, но

Макс1100

New member
Всем привет. Всетаки решил выставить тачанку на продажу. Подскажите какой ставить ценик. 2.4 варик на максималке, 2007 год, в птс 3 собственника из одной семьи, но по факту один владелец с салона. Пробег 109к родной, любые проверки и диагностики. Обслужен полностью, абсолютно ничего делать ненадо. На днях по отзывной у од поменяны все ролики натяжитель и ремень, люк, моторчик и тяга дворника. Масло в варике менялось на 50 и на 100. Недавно крашен бампер от сколов, лет 8 назад крашен капот от прилетевшей бутылки, остальное все в родной краске. На кузове ни одного малейшего рыжика.

Hk00mSbowUQ.jpg
 


сколько ?)2 тысячи за выдачу госсзнаков)были в свое время и 010 и сейчас катаюсь на 888 .И на них только зацикливаются школьники которые еще думают что с помощью них можно получить какие то поблажки в ДПС и показать соседу что есть деньги.Номера они и в Африке номера.и я лично за них копейки не отдам
 

SearchManiac

New member
так тебя никто ничего не просят отдавать, это твоё мнение.. есть на них ценник, для каждого региона свой, у кого есть лишние деньги, почему бы и нет, да и поблажки для меня лично не причём, просто на красивые номера, да на ухоженной машине смотреть приятно)
 

alu

New member
лееегко. У тестя дуся, катает только на дачу. 5000 в год.так что автор еще много накатал))))
 

BPays

New member
у меня брат каролу продает 14 года с пробегом 19к вот тут уместен вопрос зачем ему вобще машина ))
 

Andrey_asd

New member
так я причем и на природу и на рыбалки ездил, когда на север не ездил минимальный был 3600 а так в районе 6000)
 

Mr_K

New member
кто живет в маленьких городах где все в шаговой доступности, очень часто продают машины с малюсеньким пробегам и потом доказывают покупателям из больших городов, где 20к в год это нормальный пробег, что их пробег не скручен ))
 

Сверху