Всетаки решил выставить тачанку на продажу. Подскажите какой ставить ценик. 2.4 варик на максималке, 2007 год, в птс 3 собственника из одной семьи, но



box77

New member
У меня руль в таком состоянии на 200 тысячах был. Я в курсе то, что рули у митцу не очень но тут все таки 100с копейками. А вот если адекватно то цена думаю в районе 600 тысяч.
 

dtwru

New member
в таком в каком? Руль в отличном состоянии, потерт только на швах так как они выпирают, а не утоплены как у нормальных машин )
 
вобще пос..ть на ваше мнение. Таксисты за год накатывают по 400к. Так что сейчас считать чтл все у кого по 20к прбега в год пиз...лы? Логика у вас хромает.
 

Jeims Bond

New member
у меня 2008 год пробег 31000 тысяча, я один владелец у всех разные ситуации, и все по разному ездят
 

Байдулла

New member
В группе часто интересуются по продажам. Жди кто нибудь напишет)600 без торга думаю можно просить
 

kaktys

New member
мне всегда интересно, что берут после аута) не знаешь что сосед хочет взять)?
 

letmeknow

New member
Автор вроде просит совета, но ещё и выеживается ... Займитесь анализом автом рынка, делов на 5-10 минут ( зашёл на авито, авто и тд ) ввёл параметры своего авто и вау-ля ( фокус-покус ) увидел средний рыночный ценник, а там дальше уже сам решаешь : продаёшь не спеша с хорошим прайсом или же толкаешь быстро, но с хорошей скидкой, рыночная экономика и ничего более
 

Сверху