Всетаки решил выставить тачанку на продажу. Подскажите какой ставить ценик. 2.4 варик на максималке, 2007 год, в птс 3 собственника из одной семьи, но

vizual

New member
в каком месте я выеживаюсь? Как пользоваться авито я знаю. Мне интересно мнение владельцев такихже авто, а не салонов или перекупов которые выставляют на авито.
 


jarEffoff

New member
Уменя был 2008 год 2.4 мкпп 300 000 км пробегом я продал недавно. Я 3 хозяин. Уменя она 6 лет пробыла и не одной гнили.
 
Просто уменя своя была. Заднее стекло не родное там и оутлэндер надписи нету на крышке багажника. И на дверях накладки крашенные и спереди бампер .
 
а еще рейлинги я красил, может она перевертышь? А еще аквапринт в салоне делал, может он после пожара? Думаю ты уловил мою мысль ))
 

Kurilshik

New member
Свою 1-вую машину ваз 2114 брал новую в 2011г продал в 2016г с пробегом 23т. Сам водитель автобуса и лишний раз за руль не загонишь... Машина ушла через 3 дня после подачи объявления.
 
Я брал за 690 два хозяина, машина в отличном состоянии, пробег был на это время 110 тыс.
 

mobitels

New member
Out-club.ru все вопросы,в том числе и по продаже,там все свои -машинка улетит на Ура!
 

Yellowcat

New member
У барыг на разборках все машины с Японии не больше 70-80к даже 15ти летние >
 

Сверху