Всё умер акум, 2018й год 2х литровый аут. Один раз зимой сел, купил зарядник, поездил ещё 2 месяца а сегодня опять сел днём температура + была

У меня на новой за 4 месяца разрядился. Пришлось заряжать. Утечек не нашли и Акум без брака. Ежедневные короткие поездки до/из садика/школы высадили аккумулятор.
 


SERG_1

New member
Всё зависит от езды, оказывается в ауте 16го аккумулятор обслуживаемый, а я в него даже и не заглядывал, взял в 17 в 22м поменял... просто высох, надо было вовремя доливать дистилировку или электролит, взял новый, а старый зарядил и продал))
 

SERG_1

New member
У меня на новой за 4 месяца разрядился. Пришлось заряжать. Утечек не нашли и Акум без брака. Ежедневные короткие поездки до/из садика/школы высадили аккумулятор.
Это манера езды, высасывает электрику ещё сигналка, а зарядиться ак у тебя не в состоянии был при такой манере езды, периодически надо его заряжать.
 

виталий

New member
Есть в наших машинах блок екаст, у меня было так же оказался он виноват садил акб. блок не ремонтный замена , ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОСТО измерить потребление на заглушенной машине должно быть примерно 100 ма у меня было 0.4 а за неделю сажал не завести. можно скинуть клемму акб если через неделю заведется то екаст
 

виталий

New member
Это манера езды, высасывает электрику ещё сигналка, а зарядиться ак у тебя не в состоянии был при такой манере езды, периодически надо его заряжать.
ну сигналка это 0.02 ампера, да и поездки на 5 км в день не страшны я детей каждый день в школу 2 км и все ок -30 заводилась с пинка
 

Сверху