Встал выбор между Аутлендером 3.0 и 2.4Советуйте!Основные критерии выбора: разница в расходе и качестве двс

simuran

New member
15 литров? Ты как ездишь? У меня больше 12 не бывало ни разу. В среднем 10,5-11.
 


baramist

New member
Дак у вас цепи уже тоже ляпать начали, больше сотки не ходят после замены. Скоро тоже будете ходить, только вот с чем,вопрос ..
 

daddy_roman

New member
я почитал форум 4в11 и 4в12 и немного так мягко говоря окуел от их проблем. Тут что то тишина про эти моторы.
 

Nastya-on-line

New member
варик 50к цена, а автомат?)) почувствуй разницу, двигатели аналогичного 50к против 100к))
 

bricha

New member
варик в 10 раз чаще накрывается и 50 к..а автомату сносу нету..
И ресурс двс у 2.4 гораздо меньше..так как он всегда в напряге..чем выше объем двс тем меньше напряг для него..
 
Хз ябрал 3.0 только ради автомата 180к пробега 2008 год проблем нет ни каких езжу и радуюсь тачки и на трассе смело иду на обгон и стартануть могу если надо и в грязь могу смело залезть
 

Garry

New member
В плане расходов,3.0 будет подороже,начиная с покупки авто и заканчивая его обслуживанием.Но я в свое время выбрал именно v6 в максималке. Много раз уже писал,не поленитесь и найдите в салонах 2,4 и 3,0. Прокатитесь,сравните их. И вы сразу поймете чего требует душа)
 
Конечно v6 будет намного лучше, там только один минус налог. Но в каждом регионе разный, у нас 11 тыс. я считаю это нормально за год. У меня XL 2011 в максималке, проблем вообще нет ни каких. Когда покупал проехал на 2.4 и понял это вообще не моё, после CRV 2,4 мне вообще показалась он не едет. Но кому-то хватает. Ну а вообще на v6 приятно ездить, всегда есть запас под нагой, можно и потягаться.
 

Сверху