Выбираю между новым x trail и Mitsubishi (2019 год)У кого из них более мягкая подвеска??? Не люблю жесткие подвески..



VaLLeY

New member
нравится/не нравится - это уже вкусовщина, которая машину в целом никак не характеризует. Ничего плохого в том что они схожи, сейчас и немцы все одинаковы. Это маркетинговый ход - делать внешку в одном стиле. Они схожи, и при этом отличить их все равно не сложно.
 

bileychuk

New member
я только свое мнение высказал. У меня товарищ на новом иксе катает. Аут внешне мне больше понравился и один из критериев моего выбора был более просторный салон, так как 4 детей)))
 

sergksm

New member
коробки одинаковые, но работают по разному и настройки разные. Комплектующие тоже разные
 

KILL

New member
как могут быть комплектующие разные если и там и там коробка джатка
 

dqdok

New member
коробка джатка не монолитная, в ней очень много деталей
 
да я знаю модель. Проточка конусов в вариаторе разная и много мелочей, ресурсы заявленные в 11 году разные. 150 ниссан и 250 хл. Ни о чем не говорит?
 

Leanod

New member
но считаю что цена не адекватная за эти новые авто. А надёжность только хуже с годами!!! Про доллар понятно, но хл можно за 650 взять а новый аут 2200 беребор!
 
на икстрейлах больше мужиков встречал. По мне так чисто универсальная машина. Вот какой нибудь сх-5 женский.
Тем более с рестайлингом машина тем более брутальной!
 

perq

New member
Ездил на х-трейле рестайлинговом, на 19 дисках на хаккапелите 9, даже на 19 дисках машина мягкая и с достаточно хорошей шумкой. + ниссан будет шире выше и больше багажником)
 

Сверху