Хочу брать оутлендер 12-14 года. Что посоветуете 2.0 или 2.4? Как в целом вариатор живет



Vawetr

New member
ну это понятно я на маму хочу перевезти. Я как понял вы законы знаете, а как лучше перевезти машину на маму.?
 

VaLLeY

New member
составляешь с ней ДКП, делаешь ОСАГО (она собственник, ты водитель и страхователь) и едете ставить на учёт на неё. После заявление в НИ, с приложением копии пенс.удостоверения об освобождении от налога.
 
потом ещё лучше сделать доверку у нотариуса, где прописать все возможные действия с машиной, начиная со страхования, судами и заканчивая получением денег по страховке и продажей авто, на безграничный срок.
 

Starina Lee

New member
перевел . Ни хрена нет 0, надо на инвалида. Перевод простой: Купля продажа договор на 10к, плюс в гаи переоформление2500. В страховке просто делают корректировку натнового владельца, страхователь остается предыдущий.оформление 0 руб
 

texnikru

New member
я про Питер писал. В каждом регионе своя политика по налогам на авто.
 

Mikescan

New member
ищи.Я свой в том году 3 месяца искал.3 аут 12 год 2.4 ultimate 55 пробег 1 хоз.930 забрал с торгом.Еще японец.
 

Sanches

New member
Посмотри объявление "Mitsubishi Outlander 2.4 CVT, 2014, 125 000 км" на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mitsubishi_outlander_2014_1785602174?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

cixinwano

New member
да видел...дорого пипец комплектация пустышка,пробег больше 100 не рассматриваю
 

PPPoE

New member
Я ездил на вариаторе(аут 2.4), не понравилось, не чувствую машину, как на троллейбусе. А варик, если хочется, надо брать новый, либо проверенный
 

Сверху