хочу поделится своим мнением об использовании магнитолы teyes TPRO2, тема для тех, кто присматривает себе такой мафон, сразу скажу,свое мнение про

Всем привет, хочу поделится своим мнением об использовании магнитолы teyes TPRO2, тема для тех, кто присматривает себе такой мафон, сразу скажу,свое мнение про так хорошо смотрится или плохо оставьте при себе, так как это обзор а не оценка!
1) мафон в комплектации 3/32 22900, устанавливал в сервисе все подключилось разъём в разъём, единственное что сказали пришлось немного покалдовать с аварийкой, что то вырезали и подцепляли от старого магнитофона, в итоге все работает идеально корректно.
2) настроилось всё без косяков, мульти руль, камера, все кнопки на мафоне все работает без косяков, мафон шустрый не тупит, работает отлично, звук передаёт афиненно, благодаря звукокому процессору, а так же встроенному звуковому усилителю штатные колонки играют без шипений и пердежа на полной громкости, цветопредача 5+ ни чего не блекует не отсвечивает.
Ну и самое главное, это вид как по мне смотрится ну просто ахрененно, современно, как раз под стать современным реалиям, ну как то так. У кого вдруг будут какие то вопросы, пишите звоните отвечу, спасибо за внимание:)

Uc-x5doO_WI.jpg
 


toptop

New member
покупал у оф. Дилера в городе ЕКБ, цена вышла 22900, выбрал бесплатную доставку а камеру заднего вида купил отдельно за 1550, так как она качеством лучше чем штатная, установка вышла 7 ка мафон камера и саб с проводами, подключение и настройка всего оборудования
 

Vmart

New member
камера лучше штатной??? Ха-ха-ха…, а потом регулярно читаем посты про то что камера запотевает, то вообще через полгода перестает работать…, а так да, куда уж японцам из Митсу тягаться с китаем с Али;)))
 
Ты не понял, штатная я имел ввиду которую предлагают они конкретно под модель авто, я купил универсальную с рамкой. И во вторых этот мафон и камера не с али
 
Штук ты имеешь ввиду в магнитоле ? То 3, если что то другое имеешь ввиду то не знаю, так как особо в этом не силен
 

design_by

New member
3 доп оборудования можно подключить к мафону камера регистратор микрофон датчик давления в шинах и ещё че то есть, вот из этого всего подключить получится только 3и позиции
 

Advepr

New member
ездил в -25 первые 10 минут немного работает как любой телефон на морозе, после того как потеплеет в машине проблем ни каких нет
 

alu

New member
У самого SPro Plus 3/32 звук у Тиайса зачётный Особенно в совокупности с Рокфордом Зимой работает чётко, летом немного греется т.к нет кулера, а так радует уже второй год)) Крутая балалайка автор-наслаждайся
 
спасибо )у меня видишь модель немного поновее кулер есть, но нет рокфорда поэтому стоит саб пассивный с усилом на 400 ватт, тоже радуюсь езжу )
 

bumtsca

New member
Никак не дружил)) Есть Тиайс для Рокфорда и без, подключил, поставил, настроил и усё
 

Alberta

New member
прям болт он? А то разное пишут, типа без электрика не разобраться.
 

Сверху