хочу поделится своим мнением об использовании магнитолы teyes TPRO2, тема для тех, кто присматривает себе такой мафон, сразу скажу,свое мнение про

bumtsca

New member
У меня СС2 и единственный минус,это отсутствие крутилки звука.Ну а вертикальная хоть и выглядит немного не в тему,зато крутилки есть)И вроде даже экран крупнее.Кстати у знакомого на Шкоде горизонтальная спро+ и экран там больше чем на Ауте,а цена одна)С Али дешевле,так как Российские представители частенько камеру пытаются впарить отдельно.
 


Inervoice

New member
но пойми, немного переплатив дилерам в России, ты автоматом освобождаешь себя от гемора отправки писем на деревню бабушки в случае каких то проблем с мафоном, а тут связался с магазом составили акт отправил мафон и все, в течении 30 дней твой вопрос решился полюбому
 
ну да,тут с гарантией проще конечно.Но случаев брака я не замечал.Моей уже шестой год)
 

settyy

New member
Я очень много читал негатива про мафоны которые конкретно заказывали на али, поэтому решил немного переплатить но знать уже кому мозги клювать в случае чего )
 

wrm

New member
Яндекс навигатор возможно будет подвисать,щас актуально чтобы память была минимум 4гб
 

dqdok

New member
радио с плеером потребляют минимум ресурсов,да будет норм
 
подвисать будет если процесор слабый, а в остальном для работы приложений 2 гигабайта вполне достаточно
 
Головные устройства Teyes на ОС Android с оригинальным усилителем звука STM TDA-7851 и встроенным аппаратным DSP-процессором
 

smiler

New member
Не чего лучше редпавора нет ужас ну тут дело такое на вкус и цвет товарища нет
 

Сверху