хочу поделится своим мнением об использовании магнитолы teyes TPRO2, тема для тех, кто присматривает себе такой мафон, сразу скажу,свое мнение про

Chuchek

New member
Не слушай никого ! Болт как в неё Я без образования электрика)) Схема-руки, чуток мыслей и всё, даже камеру сам, всё сам
 


Забыл добавить, микрофон встроенный не очень, можно разговаривать комфортно только если в упор в него говорить, кто любит трепатся по телефону нужно докупать выносной микрофон стоит 550р и комплект rca проводов для подключения 690р и будет счастье
 

nik2n

New member
прикол в том что твоё мнение ни кто не спрашивал,непонятно зачем ты его высказал, да и притом в негативном ключе, значит у тебя что то не впорядке ) в противном случае твоего комментария бы не было )
 

zteel

New member
если выкладываешь что-то в интернете, то готовься к критике, если не готов терпеть другое мнение - либо не выкладывай, либо сходи к психологу. Там тебе помогут победить этот комплекс:)
 
Если бы ты внимательно прочитал пост то нашёл бы строки, это не оценка а обзор ) ладно,проехали, извини если вдруг задел твои чувства )
 

Sovsem

New member
и ты тоже извини. Мнение оно на то и мнение, что не должно всем нравиться. Ты кайфуешь и это главное. Не обращай внимания, возможно я просто не шарю)
 

Magila

New member
ну яж так и написал в самом начале, обзор для тех кто смотрит в сторону этой магнитолы, кто не смотрит, пост не для них) всё просто )
 

SSemikolennykh

New member
У меня такой же, поддерживаю автора звук супер разделение экрана вообще в МСК самое то, Правда пришлось помучиться с камерой заднего вида, провода в шлейфе местами перепутаны были.
 

bost84

New member
У меня, такая же, уже год катаюсь, получаю огромное удовольствие, от просмотров, от качества звука, да и выглядит солидно, стильно, современно. Не слушай чужих отрицательных мнений!
 

Palpatine

New member
Полностью согласен ) а кому не нравится,просто видимо не их фасон, им надо смотреть в сторону модели cc3 вот и всего лиж) а так,что эта что та мафоны зачетные )
 

Сверху