Хочу поменять масло в вариаторе пробег 40 тыс. 2017 г.в. со снятием поддона и заменой всех фильтров менять буду сам у рукожопых офицалов даже если

kaktys

New member
и вообще, мицубишевская гарантия полная хрень, а по отзывным компаниям они и так меняют, вне зависимости от толкушки в сервисной книге
 


да тут не в Митсубиси проблема, тут проблема впринципе слова наша страна и гарантия не сопоставимы. При чем это не только с машинами связанно, а с любой сферой
 

kundalini

New member
я на прошлом ауте к ним (официалам) ездил ТО 15, 30, потом х.. забил. + по отзывным (ручник, генератор, разъём). На новой к ним не поеду (сугубо мое мнение, никому не навязываю)
 

alex@terehov

New member
На предыдущем ауте менял масло в варике на 45000 (была на гарантии, делал самостоятельно) и 90000, на 96000 продал . Проблем с машиной не было. Причина продажи - ржавчина (крыша, крышка багажника, днище, арки колес) хотя японская была, не Калуга.
 
в общем почитал гарантию на официальном сайте, ты прав 2 года гарантии, 3 год при условии пробега меньше 100т.км. 5 лет только на Паджеро QX
 

stanniky

New member
Вот вот, они любят лапшу вешать. И почитай, что на 3й год, там фигня какая-то. И основная гарантия на что? Двс и варик, которые годами выпускаются. При нормальном обращении они свой гарантийный срок отхаживают, даже больше намного., а, забыл, прокладка гбц . А в остальном такая лажа. Но меня подкупает, что машина 100000- 150000 отхаживает без серьёзных вложений
 

ЖукД

New member
Что мешает поменять у клубных (проверенных) спецов? В случае чего, у них должны быть соответствующие лицензии
 

flashripper

New member
расскажи очень интересно! Если лень писать могу номер в личку скинуть?
 

letmeknow

New member
а что вам интересно? Как масло менять или как с дилером общаться?
 
Зачем так рано менять? На 60000 меняют со снятием поддона и заменой фильтров, сделай частичную пока замену масла если уж очень хочется поменять масло
 

most

New member
потому что я решил менять раз в 40 тыс. Вопрос не в этом. Может подскажите что с гарантией й?
 
не слетишь. слетишь только если после замены из-за некачественного фильтра или масла накроется вариатор, и дилер докажет что виной именно масло или фильтр, только тогда снимут с гарантии. дилер снять не может с гарантии, только завод изготовитель. На 40 т.км поменяй масло просто без снятия поддона, с заменой фильтра
 

Сверху