Хочу поменять масло в вариаторе пробег 40 тыс. 2017 г.в. со снятием поддона и заменой всех фильтров менять буду сам у рукожопых офицалов даже если

Lilii

New member
У меня 17 к пробег под 50. На 60 буду сам менять. Ни у кого нет полного списка с парт номерами, что нужно купить ?
 


Stalk

New member
заедь в магазин, скажи что надо и тебе найдут без проблем, а по цене деталей сам смотри, масла для частичной надо 2 канистры, для полной 3, фильтр теплообменника, прокладку поддона я взял но не поставил родная была в отличном состоянии, фильтр грубой очистки просто промыть, прокладку болта слива масла по желанию, я не менял.
 
Не занимайся фигнёй. Замени сейчас частично - половину слил, половину нового залил.
Заодно узнаешь состояние масла, без разбора.
А потом поездишь и полную замену сделаешь.
 

pazitiva777

New member
На таком пробеге можно ещё не менять, рановато, но если невтерпеж то сдей и залей, снимать поддон и менять фильтр теплообменника на таком пробеге смысла нет, там все нормально ещё.
 

crash

New member
Вытаскиваешь щуп и насосом откачивает масло, новое заливаешь. Пробег не большой, потому не обязательно фильтра менять. А вот масло желательно поменять, там продукты износа...
 

ye13

New member
За 40к в поддоне все чисто должно быть. Смени только фильтр тонкой очистки и масло.
 

Сверху