Хочу приобрести аута ХL 2008 год 2.4 вариатор,пообщался с мужиками,сказали даже не думай брать его,типо варик у них совсем плохой да и денег стоит

igor_d

New member
Всем привет!
Хочу приобрести аута ХL 2008 год 2.4 вариатор,пообщался с мужиками,сказали даже не думай брать его,типо варик у них совсем плохой да и денег стоит кучу если менять его!
Подскажите что это вообще за машина? И какие ещё есть нюансы!
Заранее спасибо!
 


Risha

New member
Хорошая машина, проблема обычно не в варике или двс, а в хозяине авто. У людей вариаторы и 400 тысяч ходят.
 

RetBex

New member
Тут больше половины группы ездят на этом авне. Так что не бери. Мужики умнее :))))
 

ye13

New member
Если брать то бери третий аут, а эти хл старье. Вида не какого.
 

Abormot

New member
Откуда вы этого набрались ? Варик на Иксе надёжней вашего современного 16ого говна >
 

SUGROB

New member
в любом случае хл смотриться как москвич, старое гавно.
 
Да кому как Всё правильно ты говоришь: на вкус и цвет-фантики то разные)) Был у меня Лансер Х, и его брутальная морда ну никак на Ауте не смотрится... Лично моё мнение
 

Alex Marf

New member
в этом старом говне плюшек больше чем в говне 3 поколения у которого вид рестайла москвича
 

Dob

New member
если ты ездиешь на старом ведре, и завидуешь тем у кого новые современные тачки, не кто тебе не виноват. Нужно уметь зарабаовать, а не удачником по жизни быть.
 

nick747

New member
к примеру хл это старое гавно, машине 15 лет. На вид реально старое гавно
 

Aldo

New member
ржу не могу, еб.ть аплодируют стоя ты смог себе позволить третий аут, да ты алигарх я смотрю, пора тренинги людям проводить как ты этого добился, Удачник, если и куплю новую то точно не 3 аут это реально просто рестаил хл, сел в него только панель другая, либо Мазду СХ-5 или таурега б/у
 
ну не всем хл 15 лет... Есть хл 12г выпуска. И знаешь хл по крепче и качественнее чем 3 аут у которого через пару лет после эксплуатации на крыше, капоте, и в других местах во всю ржа идёт...
 

Jack1979

New member
Главный минус варика это полная зависимость от прежнего хозяина (а чаще хозяев), а дальше делайте вывод сами, брать или не брать. Я бы не рискнул, но это как говорится современным языком ИМХО
 

UPL

New member
Автор тебе нассали в уши насчёт 2.4 и вариатора.
Меняй во время масло в коробке и расходники к нему, машина огонь, как владелец 2.4 и вариатора, не пожелел что взял, тоже боялся за вариатор загнётся, а оказалось все на оборот.
 

Сверху