Хочу приобрести аута ХL 2008 год 2.4 вариатор,пообщался с мужиками,сказали даже не думай брать его,типо варик у них совсем плохой да и денег стоит

delab

New member
я не смотрю эти вёдра. Но примерно где то так должны стоить, может и дешевле. 15 лёт ведру.
 


Polios

New member
давай, скинь адресок где за 300 продают. Куплю себе ещё один, на запас.
 
субъективное мнение, что свежее лучше. Человек имеет право так думать, в целом. Подача категоричная, но думаю все и так понятно
 

Siluet

New member
ну можно ради того,чтобы не быть голословным, наступить на горло своей песне, найти аут 2,4 на вариаторе за 300 тыс и показать честному народу. Кроме того, интересно было бы посмотреть на чем Вы ездите в данный момент. Можете выставить документ, подтверждающий собственность не на ведро. Ничего личного, просто ради справедливости.
 

BDAllena

New member
Мужики ВСЕ на 2.4 вариаторе ездят,или на заборе прочитали,или "ястопудовослышал"?
 

Divine One

New member
Эти мужики случаем не на Жигулях советы раздают, обычно так говорят далеко не знакомые с этим люди, хочешь брать бери, машина очень надёжная, у меня хл 2,4 варик, 3 года уже езжу на ней,масло в двиге меняю раз в 6000-7000, в варике раз в 45000
 

Квалев

New member
Если обслуга достойная, то и прослужит долго А хейтеров и Маш всяких Бурых мы шлем на гору Китайскую
 

simuran

New member
Все ремонтируется!!!! На 210 000 капиталка мотора, 220000 капиталка Вариатора. Машина ездит в отсечке, часто таскаю прицепы и машину на прицепе. Так что, считаю надежные агрегаты
 

Сверху