Хочу приобрести аута ХL 2008 год 2.4 вариатор,пообщался с мужиками,сказали даже не думай брать его,типо варик у них совсем плохой да и денег стоит



maxiger1

New member
У меня такой же. 240 тыс пробега, полет нормальный. Очень надежная машина. Владею им с 2014 года. Наездил на нем 120000 км. Если с хороших рук- бери, не пожалеешь. А Контрактный вариатор будет стоить в районе 50 тыс и он без проблем меняется, так говорят спецы.
 

amar

New member
Твоё дело, но машина старье, смотриться как москвич. В него только на срать. Стремное ведро.
 
а в чем ты прав? тут че сообщество обсираний?...не нравитсся отпишись, зачем ты тут свое говно изливаешь?
 
тут четко написано сообщество оутлендеров и ихл, если тя не устраивает, значит те тут не место со своими говномнениями, иди, туда, где тя поймут...
 

Julif

New member
я на писал своё мнение, и считаю его правильным. Если это корыто. Что тут поделать.
 

Iskali.ru

New member
значит удались от сюда, ни чего не поделаешь с этим...тебе в другое сообщество. а клоуны тут и вои есть, не нужно их хлеб забирать...
 

SearchManiac

New member
васек выше писал что на RX новом катает. Наверное родные не оценили и он сдесь самоутверждается.
 
Ну так пусть скажут что брать. Раз "А" сказали...больше всех как обычно, советы дают люди имеющие представление плюс минус до луны...
 

clix

New member
ХL.на трёшки порвёт ваши новые тупые ауты российской сборки.https://youtu.be/8hIIrA1lN8g Каму слабо так сделать.
 

Deviantik

New member
Вот человек реально спрашивает про авто с вариком,хоть бы один вариаторщик написал все моменты по нему, что перегревать его нельзя,пробуксовки,прицепы не желательны,второй радиатор нужно ставить,зимой на холодном не ездить,170 смертельная скорость,замена масла с фильтрами больше 10к и т.д.,в группе больше 70% вопросов по jatco,наверно о чем то говорит,счастливые блин владельцы вариаторов
 

Сверху