Хочу приобрести аутлендер года 2009-2011, подскажите какой объём брать? Очень много 2л, и отсюда вопрос едет ли он или это овощ? И как себя проявляет

turok2

New member
Всем привет. Хочу приобрести аутлендер года 2009-2011, подскажите какой объём брать? Очень много 2л, и отсюда вопрос едет ли он или это овощ? И как себя проявляет вариатор? Не разу с ним дела не имел.
Вообще подскажите какую комплектацию лучше, чтобы я понял примерно сколько денег мне надо.
Всем спасибо
 


june

New member
на аутах нет сток турбо. Шит двиг и варик. Нет провала на низах, более отзывчивая педаль газа
 

job88

New member
У меня 2,4 аут 2016г. Проехала 94т.км.не скажу что гонка конечно,масло менял не гонял,грязь не месил
,только дороги Москвы,варик лег.поэтому как можно резво ездить на этой машине не очень представляю ...
 

VaLLeY

New member
а новый аут был? Тут суть в годах машины и соответственно в варике. На хл ях варик другой
 
Рем покомфортнее знакомый летом приобрёл, отличный аппарат. А у туарега 450 кобыл и разгон 6 секунд.
 

deiww

New member
ну, кому что… Мне Тундра больше нравится, но я понимаю что возить на ней только свой зад по Москве, очень затратно))
 

Jeremy11

New member
У самого xl рест 2.0 на палке. Если посоветовать, то 2.4 на палке, думаю это будет самый сок. Мне лично 2.0 хватает
upd1: я думаю 3.0 - лишнее для этой машины, не для гонок она придумывалась
 

Mainfree

New member
Вот в тупую вопрос, если бы вам предложили 3.0 и сказали, тратить будешь ровно столько же сколько и на 2.0 вы бы взяли 3.0(расход, обслуживание, налог) вот всё столько же?
 

Сверху