Хочу приобрести аутлендер года 2009-2011, подскажите какой объём брать? Очень много 2л, и отсюда вопрос едет ли он или это овощ? И как себя проявляет



Тон

New member
ну разве что налог, но это государство дань собирает, машина тут не виновата) 16.500 ещё терпимо до 250 сил, а выше сразу в 2 раза больше
 

buratina

New member
вы от куда такие гонщики беретесь? что и тазики сюда приписали
 

SnBr

New member
у меня трюндель, по городу в данный момент 15,6 на 100,при условии, что зима
 

Nadejda

New member
зависит от манеры езды, бывает до 17 доходит город, минимально 15,6
 

MichaelManaloLazo

New member
Я конечно извиняюсь, но вопрос глупый. Кому-то едет, кому-то овощ. У всех свои ощущения, требования к машине, и задачи для неё.
Хотите объективности - спрашивайте цифры, хотя и тут будут варианты..
 
Парни всем привет у меня аут 3 2021 по трассе идет 150 не напрягаясь я не пойму обьясните куда 2,4 3,0 200 что ли а потом в яму стаж вождения 35 лет гонщики не ругайтесь
 
Если и брать Аутлендера то только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, вот он едет бодро и расход не больше, чем на овощные совсем 2.4 и 2.0 с коробкой от Лансера, на его вес рассчитаны.
 

delab

New member
У меня 2013 год 2 литра,ездил под новый год в гости машина забитая полностью была,проехал я 1700км в одну сторону ну и столько же в другую,машина не подвела 2 литра мне хватило в полне, скорость 110-120,расход 9.5 литра,в общем каждому свое но как по мне смысл платить бешеный налог
 

Leon1d

New member
да не везде он бешеный)и да если бы так же сьездил на 3,0 прям так же 110-120,то еще бы и с экономил чутка)так что хз)
 

Dinar Dmitrievich

New member
3 однозначно, разница по расходу с 2-2,4 литра 2, по трассе уверенно идёт, масса не маленькая
 

Сверху