Хочу приобрести аутлендер года 2009-2011, подскажите какой объём брать? Очень много 2л, и отсюда вопрос едет ли он или это овощ? И как себя проявляет

Petka5

New member
3.0 движок надёжный и каробка автомат. А гонять и не надо просто ты знаешь что она может и если когда очень надо, то ты даже не думаешь,а просто делаешь.
 


Bek-r

New member
Был 2.0 рест, сделал свап на 2.4 интересней. Купил супруге 3 аут последний рест 2.0 так по ощущениям он шустрее чем 2.4 хл
 
2.4 ауту хватает за глаза, можно и 2 литра но на трассе будет ущербно, 3 литра ауту особо не нужно, варик очень надёжен, бери не боясь, комплектацию смотри сам, главное чтоб кузов целый был и желательно не крашен. Посмотри на близнецов с кроссер и 4007, комплектации богаче, дешевле, а машина та же.
 

Flash[hi2]

New member
ну надо определяться на то что есть, а не мечтать, а 2.4 ауту за глаза.
 
Так вот и стоит начинать с аргументов и взглядов а не сомнительных выпадов. Как по мне, о чём бы ни шла речь, она идёт о деньгах и там где говорят об излишестве, чаще всего речь идёт о суммах, которые человек не готов платить в силу взглядов, убеждений, финансового положения и прочего. А между тем, 3+ человека в салоне немного груза, трасса и кондиционер и вот уже 3.0 никуда не едет. Что останется от меньшего объёма и подумать сложно. Меньше объём - дешевле и то не всегда. Уважать надо свой выбор и аргументировать если хотите поделиться впечатлением.
И двигатели, если чё так, меняют. Позволяли бы финансы, я бы с удовольствием в него V8 запихнул.
 

UPL

New member
есть толк, я по осени прошил, с низов подрывать начал, провалы ушли! Но, очень важно кто шьёт и что заливает
 
Не понимаю спора 3.0 лучше, 2.4 лучше.
Каждый выбирает себе по деньгам. 3.0 ест не мало, и налог самое главное.
Да пушка, да пуляет не спорю. Но вот я с 8 утра до 19:00 в машине и по городу ( пробки), расстояние от А до Б в среднем 3 км. И куда мне 3.0???
А вот если с утра приехал на работу, А вечером уехал. То может и можно.
Или взять 3.0 и поставить газ?
Всем своё, нет смысла спорить.
 

Deon

New member
2.4 есть не меньше, чем 3.0, давно уже сравнили. Только 3.0 бодро едет, а 2.4 любой таз 1.6 объедет, стыдно!
 

Stalk

New member
не знаю если мне надо притопить, обхожу на ура. Да и в городе особо негде это делать . Сейчас в режиме города целый день на 2.4, примерно 14 л на 100, а 3.0 сколько не у что так же??
 

Сверху