хотел заменить масло в сvt, аут 2015 год объём 2.4, пробег 42 тыс, купил колечко резиновое под крышку фильтра, купил дубликат прокладку в поддон



Animator

New member
а мне посоветовали на 60тыс я частично поменял 4.5л слил и 4.5 л залил. А на 100тыс буду менять полностью с фильтрами и со снятием потдона.
 

bricha

New member
просто одно напрягает что это масло на нс 2 и на нс3, хотя это две разные масла должны быть
 

Firstborn

New member
именно как на картинке indumitsu. Для вариаторов, просто я первый раз на этой машине не у дилера менял, именно indumitsu, весь мозг себе вынес с заменой и с выбором масла. Пришел в магащин запчасти для митсубиси, и просто сказал надо масло, они предложили оригенальное и indumitsu, я взял индумитсу.
 

Russian

New member
не смущает что это масло подходит на нс 2 и на нс3 ? То есть универсальное масло, как всесезонная резина
 
не мне сказал и мой мастер купить такое, он сказал что всеравно оно с одной бочки. Поэтому нету смысла лить оригенал.
 
а ничего, что сейчас стали делать универсальные масла? Та же трансмиссионка можно купить подходящую для gl4 и gl5 > а в случае с вариком если масло проходит по стандарту нс3, то его можно лить и в нс2, т.е. по факту у него просто допуск не универсальный, а нс3 который проходит для коробок с допуском под нс2 вот и все
 

Сверху