хотелось бы узнать отзыв об ауте, какой двиг самый надёжный, об их вариаторах...больше склоняюсь к 2.4 и 3

infocenter

New member
Привет всем, хотелось бы узнать отзыв об ауте, какой двиг самый надёжный, об их вариаторах...больше склоняюсь к 2.4 и 3 л
 


infocenter

New member
так варик и 2.4 тоже отлично работают.
У многих пробег более 200 тыс без проблем.
А вот v6 имеет все известные проблемы с двиглом.
 
у меня и моих знакомых одноклубников проблем нет,вариатор не стоит даже сравнивать,это женская жужжалка,после автомата)Конечно я не хочу никого обидеть и надежность у них при своевременном обслуживании хорошая,но как он едет,это конечно далеко от автомата.
 

kaktys

New member
женская жужжалка в тумбочке лежит и называется вибратор... А вариатор одна из лучших коробасов на сегодняшний день и предпочтения ей отдают люди, ценящие комфорт, надежность и размеренный образ жизни.... Плохо что не понял еще, скорее всего понты давят перед "одноклубниками".... ну и молодость :))))
То же обидеть ни чем не хотел, если что....
 

maxiger1

New member
что я должен понять?Что вариатор это хорошо,а автомат фигня?Вариатор дешевле в производстве,от того и ставят его все чаще везде.Переключения скоростей мне вообще по барабану,никакого дискомфорта
 
2,4. 170 коней. Эт конечно не 3 литра, зато налог поменьше. На пробеге в 100 тыш пришлось кавырять движок-сказалась эксплуатация предыдущих владельцев. Кольца, колпачки, прокладки. Цепь пока родная.
 
Я конечно могу ошибаться. Я Слышал, что как раз 3.0 V6 На Аутах имеет проблемы на пробегах 150-200 т.км. А вообще я так же слышал что движки 2.0 и 2.4 - Очень надежные - вообще без проблемные на столько, что даже обсуждать то, нечего... Из практики, ничего пока, не могу сказать...
 

classicmotors

New member
2.0 для него очень мало, масса больше авто это почти тоже самое что и на лансере 1.5 или 1.6....
 

Mr_K

New member
Если ездишь как овощь и только по городу бери 2.4 вариатор. Если любишь денамичную езду и т.д. И и буксануть и мощи тогда 3.0. И когда берёшь б. У. Тачку проще обслужить ремень чем цепь... Съели....
 

Сверху