хотелось бы узнать отзыв об ауте, какой двиг самый надёжный, об их вариаторах...больше склоняюсь к 2.4 и 3



AntonEl2

New member
около 13тыс.р. Советую v6. Нравится мне, как он едет. И на работу ехать желания больше. Раньше, когда был ix35 (2л), только первый месяц нравилось на нем ездить, а потом уже захотелось продать. Тут же, уже с сентября езжу и продавать не хочу. Здесь и масло менять в коробке надо реже, чем в вариаторе )))) И расход практически как на 2.4 и налог ненамного больше, чем на 2.4 (на 2.4 - 6500р). На 2.4 я за рулём ездил....v6 понравился намногоооо больше. НО ближе к 100 или максимум к 120тыс.км. точно продам!
 

Docent

New member
3 литровый б.у не может быть в хорошем состоянии, 3 литра берут чтоб на них кочегарить всю мощь чувствовать раскручивать до 6000об....тоже самое искать ферарри на котором ездили тихо и аккуратно))), хотя сегодня видел бабуля лет под 70 едет на ауте GT еле еле тупит, зачем ей он.....
 

bbk84

New member
не о том феоари ты глаголишь.... 3шку на хорошую искать... Это не трудно за адекватный ценник!
 
Те, кто хоть раз поездил на 3 л, наврятле захочет сесть на 2,4 или 2, даже если тебе 60 лет. Это любовь с первого взгляда) Если даже двиг сдохнет, то ты готов либо купить его, либо отремонтировать, но на 2,4 и ниже ты уже не захочешь сесть...
 

Hacker_TON

New member
че за бред?как будто разница между 3.0 и 2.4 как бездна,разница максимум в секунду,а вообще как владелец 2.4 я тебе скажу что ни один,ни второй не едет
 
да я ездил на оба авто,и расписывать тут какой крутой и надежный 2.4 я не собираюсь только потому что им владею,надо трезво смотреть на ситуацию.Они не овощи,но и не валят
 
но ведь вопрос только об аутах?! Я тоже ездил на валящих тачках, которые аута 3.0 в жопе оставляют... Просто я хотел сказать, что прокатившись на 3.0 и почувствовав его динамику, не захочется терять эту секунду в разгоне....
 
те кто поездят на ауте априори не сядут больше за него,не потому что он плох а потому каждый стремится менять машины на класс выше
 
есть такое дело! Уже мечтаю о другой машине, которая классом выше, мощней и т.п. Так устроен мир... Но про аут никогда плохого не скажу, даже спустя многие годы. Запомню его как отличный семейный авто!
 

Somar

New member
У самого оутлендер хл 2008г на механике 2.4, пробег родной 250т.км.
Авто бегает идеально. Но я и хотел именно 2.4 и на механике! Так что своим авто Очень Доволен!)))
 
я работаю личным водителем у депутата езжю на мереседесе и ауди под 300 кобыл там, у самого новый аут 2.0, всем доволен в динамике норма, при обгоне до 6000об раскручиваю на сорт режиме тоже нормально, да мерен и ауди побыстрее )) но мне как то пофиг, езжу в одном стиле на всех машинах, что на матизе арендованном в сочи что на ауди на работе, так что при покупке аута переплачивать 500.000руб не видел смысла для себя)
 

FreeLancer

New member
ну человек -человеку рознь) основная масса людей живёт по нарастающей...
 

EngTnanslate

New member
Бери то, что к душе и по карману!.. А в целом, вечного нет ничего раз, и два- вторичка эт всегда лотерея, хочешь хороший авто - ищи тщательно, но к душе!
 

Alexch

New member
Варики надежные, моторы тож давно выпускают, но!!! всё это при должном и своевременном обслуживание!
 

Сверху